Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | 6-5 | Peter Braschos | 3:1 | 11:3 | 14:16 | 11:2 | 11:8 | SSV Germania Wuppertal IV | 4:9 | |
15.09.2023 | 5-6 | Uwe Plachetka-Petersohn | 2:3 | 13:11 | 4:11 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | Elberfelder TB | 7:9 |
5-5 | Siegfried Chniel | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 2:11 | |||
29.09.2023 | 5-6 | Adrian Koslowski | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | BTB Beyenburg | 2:9 | ||
10.10.2023 | 6-5 | Johann Magiera | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | TG Lennep | 9:6 | ||
6-6 | Lien Dang | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
16.10.2023 | 3-4 | Leon Sternkopf | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | TV Uellendahl III | 9:6 | ||
4-4 | Helmut Holberg | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Detlef Stenzler | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 16:14 | TTV Ronsdorf V | 5:9 | |
4-4 | Frank Wagner | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | ||||
09.11.2023 | 5-6 | Matthias Dörpelkus | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 13:11 | BTV Wuppertal II | 9:2 | |
10.11.2023 | 3-4 | Matilda Hinz | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | SSV Germania Wuppertal V | 5:9 | |
3-3 | Laura Fischer | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
24.11.2023 | 3-4 | Thomas Knobloch | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | TV Uellendahl II | 0:9 | ||
26.01.2024 | 4-3 | Gerhard Scherbaum | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 15:13 | 8:11 | SSV Germania Wuppertal IV | 3:9 |
15.02.2024 | 3-4 | Torsten Krämer | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | TG Lennep | 1:9 |
23.02.2024 | 4-3 | Justin Stieglitz | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 13:15 | TV Uellendahl III | 9:7 | |
4-4 | Helmut Hartmann | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | |||
01.03.2024 | 2-1 | Arne Festerling | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | TTV Ronsdorf V | 1:9 | ||
1-1 | Oliver Jäger | 2:3 | 11:3 | 5:11 | 11:7 | 2:11 | 6:11 | |||
10.04.2024 | 1-2 | Ralf Welker | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | TV Uellendahl II | 0:9 | ||
16.04.2024 | 4-3 | Christoph Fucik | 2:3 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | BTB Beyenburg II | 5:9 |
4-4 | Hermann Greif | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | D3-D3 | Simon Metz |
Danilo Marzo
Michael Pohl |
2:3 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | 4:9 |
15.09.2023 | D3-D3 | Mario Garofalo |
Hans Weiß
Siegfried Chniel |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 7:9 | ||
29.09.2023 | D3-D3 | Albrecht Franz |
Sebastian Koslowski
Adrian Koslowski |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | 2:9 | ||
10.10.2023 | D3-D3 | Jacek Ogorek |
Johann Magiera
Lien Dang |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:0 | 9:6 | ||
16.10.2023 | D1-D2 | Frank Santen |
Thomas Meissner
Norbert Simon |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 9:6 | ||
27.10.2023 | D1-D2 | Albrecht Franz |
Johannes Hahn
Detlef Stenzler |
2:3 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 5:9 |
09.11.2023 | D3-D3 | Martin Schneider |
Matthias Dörpelkus
Armin Wiechert |
1:3 | 11:2 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 9:2 | |
10.11.2023 | D2-D1 | Frank Santen |
Tim Gluth
Jakob Kühne |
3:0 | 12:10 | 15:13 | 11:9 | 5:9 | ||
24.11.2023 | D2-D1 | Peter Leuchter |
Ralf Welker
Thomas Knobloch |
2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 0:9 |
26.01.2024 | D2-D1 | Albrecht Franz |
Eckhard Graf
Bernd Diegmann |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 3:9 | |
15.02.2024 | D2-D1 | Mario Garofalo |
Torsten Krämer
Andreas Richter |
2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 1:9 |
23.02.2024 | D3-D3 | Albrecht Franz |
Helmut Hartmann
Leon Sternkopf |
2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | 9:7 |
01.03.2024 | D1-D2 | Ralf Haarich |
Oliver Jäger
Arne Festerling |
2:3 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | 1:9 |
10.04.2024 | D1-D2 | Mario Garofalo |
Thomas Knobloch
Andreas Hugendick |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | 0:9 | ||
16.04.2024 | D2-D1 | Konstantin Schulte |
Hans-Bernd Petig
Christoph Fucik |
1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 5:9 |