Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 4-3 | Horst-Theodor Dietrich | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | TuRa Elsen VIII | 0:10 | ||
4-4 | Simon Jakobi | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
07.09.2023 | 3-4 | Peter Schütte | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | SV Heide Paderborn VI | 0:10 | ||
4-4 | Chuanding Dong | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
18.10.2023 | 4-3 | Bernhard Karau | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | SC Borchen | 0:10 | ||
4-4 | Egon Zeier | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | ||||
08.11.2023 | 3-4 | Fabian Hils | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | DJK Delbrück III | 1:9 | ||
4-4 | Joel Lüttke-Dartmann | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
21.11.2023 | 3-4 | Viktor Grosch | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 11:13 | TTC Bad Lippspringe II | 10:0 | ||
4-4 | Boris Schütz | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
29.11.2023 | 4-3 | Ralph Thijssen | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | SC Concordia Scharmede III | 0:10 | |
4-4 | Gregor Bradel | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 1:11 | |||||
24.01.2024 | 3-4 | Sascha Schlangenotto | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | SV Heide Paderborn VI | 0:10 | |
3-3 | Anton Driller | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | ||||
29.01.2024 | 2-1 | Thorsten Pack | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | TTV Hövelhof VI | 0:10 | ||
1-1 | Dirk Gawlick | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 1:11 | |||||
14.02.2024 | 2-1 | Jevgeni Stambler | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | SC GW Paderborn VIII | 0:10 | |
2-2 | Franz-Josef Kniewel | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
23.02.2024 | 3-4 | Bernhard Karau | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 14:12 | 12:14 | 5:11 | SC Borchen | 2:8 |
4-4 | Egon Zeier | 3:2 | 11:7 | 13:15 | 4:11 | 11:8 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D2-D2 | Sven Grzibek |
Justus Graute
Horst-Theodor Dietrich |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | 0:10 | ||
07.09.2023 | D2-D2 | Nikolai König |
Peter Schütte
Chuanding Dong |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 0:10 | ||
18.10.2023 | D2-D2 | Nikolai König |
Thomas Winter
Bernhard Karau |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 7:11 | 0:10 | ||
08.11.2023 | D2-D2 | Sven Grzibek |
Wigbert Strunz
Viktor Ott |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | 1:9 | ||
21.11.2023 | D2-D2 | Florian Lüke |
Boris Schütz
Viktor Grosch |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | 10:0 | ||
29.11.2023 | D2-D2 | Nikolai König |
Ralph Thijssen
Gregor Bradel |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | 0:10 | ||
24.01.2024 | D2-D2 | Marvin Lüke |
Thomas Fleckner
Sascha Schlangenotto |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | 0:10 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Sven Jaensch |
Juliane Brauckmann
Sigrid Meier |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 0:10 | ||
14.02.2024 | D2-D2 | Marvin Lüke |
Jevgeni Stambler
Franz-Josef Kniewel |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | 0:10 | ||
23.02.2024 | D2-D2 | Carsten Schwarzenberg |
Bernhard Karau
Egon Zeier |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:2 | 9:11 | 12:14 | 2:8 |