Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Norbert Reitner | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | TTC Retzen II | 1:9 | ||
1-1 | Ernst-August Begemann | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Werner Rehse | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
05.09.2023 | 1-2 | Klaus Eikermann | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:5 | VfL Lüerdissen IV | 5:5 | ||
1-1 | Leander Jakubek | 2:3 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | |||
1-3 | Volker Brinkmann | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:2 | 12:10 | ||||
26.09.2023 | 1-2 | Frank Richter | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 5:5 |
1-1 | Torben Wallbaum | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
1-3 | Maik Fiebig | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
16.10.2023 | 2-1 | Jörg Prante | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | 9:11 | 4:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 0:10 |
1-1 | Andreas Markmann | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | |||
3-1 | Georg Steffens | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
24.10.2023 | 1-2 | Siyuan Dong | 3:0 | 14:12 | 11:2 | 11:7 | TTC Schuckenbaum IV | 6:4 | ||
1-1 | Andrea Schäfers | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 4:11 | ||||
1-3 | Iris Gerber | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | |||||
31.10.2023 | 2-1 | Florian Röckemann | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | TuS Langenholzhausen III | 7:3 | ||
1-1 | Thomas Sievering | 2:3 | 14:12 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | |||
3-1 | Dennis Röckemann | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | ||||
07.11.2023 | 1-2 | Rainer Naundorf | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 5:5 | |
1-1 | Jürgen Thesmann | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Thomas Witte | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Rustislav Stoyanov | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | TTG Lemgo VIII | 5:5 | |
1-1 | John-Philipp Pohl | 3:1 | 13:15 | 11:2 | 11:4 | 11:9 | ||||
3-1 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||
20.11.2023 | 2-1 | Thomas Erdmeier | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | TTC Schuckenbaum V | 8:2 | ||
1-1 | Michael Ramsel | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | ||||
3-1 | Roman Schutzmeier | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 12:14 | 11:5 | 10:12 | |||
28.11.2023 | 1-2 | Peter Streiber | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 12:14 | TTC Schuckenbaum III | 0:10 |
1-1 | Hartmut Kobusch | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 0:11 | 11:7 | 8:11 | |||
1-3 | Stefan Wagner | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||
09.01.2024 | 1-2 | Werner Rehse | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 2:11 | 7:11 | TTC Retzen II | 3:7 | |
1-1 | Ernst-August Begemann | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Andreas Stabno | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | |||||
12.02.2024 | 2-1 | Torben Wallbaum | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 11:13 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 1:9 | ||
1-1 | Jannik Rother | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Frank Richter | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
20.02.2024 | 1-2 | Jörg Prante | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 3:11 | 8:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 0:10 | |
1-1 | Andreas Markmann | 0:3 | 6:11 | 14:16 | 5:11 | |||||
1-3 | Marcel Jürgens | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | |||
23.02.2024 | 2-1 | Nicklas Köhne | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 1:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | ||
1-1 | Leander Jakubek | 0:3 | 0:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Volker Brinkmann | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | |||
26.02.2024 | 1-1 | Siyuan Dong | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | TTC Schuckenbaum IV | 3:7 | |
2-1 | Andrea Schäfers | 1:3 | 11:9 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | ||||
05.03.2024 | 2-2 | Susanne Chapman | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | TuS Langenholzhausen III | 8:2 | ||
2-1 | Anatoli Reiswich | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | ||||
11.03.2024 | 2-2 | Rainer Naundorf | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 6:4 | |
1-2 | Jürgen Thesmann | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 10:12 | ||||
09.04.2024 | 2-1 | Michael Ramsel | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | TTC Schuckenbaum V | 8:2 | ||
2-2 | Roman Schutzmeier | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | 13:11 | ||||
15.04.2024 | 2-2 | Peter Streiber | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | TTC Schuckenbaum III | 5:5 | ||
1-2 | Hartmut Kobusch | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Michael Knoke |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
0:3 | 3:11 | 1:11 | 9:11 | 1:9 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Michael Knoke |
Leander Jakubek
Volker Brinkmann |
2:3 | 6:11 | 11:5 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 5:5 |
26.09.2023 | D1-D1 | Michael Knoke |
Torben Wallbaum
Frank Richter |
1:3 | 5:11 | 11:13 | 11:6 | 8:11 | 5:5 | |
24.10.2023 | D1-D1 | Michael Knoke |
Siyuan Dong
Heike Braun |
3:2 | 11:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 13:11 | 6:4 |
31.10.2023 | D1-D1 | Michael Knoke |
Thomas Sievering
Dennis Röckemann |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Michael Knoke |
Rainer Naundorf
Leonard Nolting |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Mario Gottschalk |
John-Philipp Pohl
Rustislav Stoyanov |
3:2 | 11:9 | 10:12 | 3:11 | 14:12 | 11:4 | 5:5 |
20.11.2023 | D1-D1 | Michael Knoke |
Michael Ramsel
Thomas Erdmeier |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | ||
28.11.2023 | D1-D1 | Michael Knoke |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 0:10 | ||
09.01.2024 | D1-D1 | Michael Knoke |
Ernst-August Begemann
Werner Rehse |
3:1 | 14:12 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 3:7 | |
12.02.2024 | D1-D1 | Jan-Henrik Thesmann |
Jannik Rother
Tim Wallbaum |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | 1:9 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Michael Knoke |
Siyuan Dong
Heike Braun |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | ||
11.03.2024 | D1-D1 | Michael Knoke |
Rainer Naundorf
Leonard Nolting |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 6:4 |
19.03.2024 | D1-D1 | Michael Knoke |
Henry Kiesau
John-Philipp Pohl |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | 8:2 | ||
15.04.2024 | D2-D2 | Michael Knoke |
Klaus Krallmann
Stefan Wagner |
3:2 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 21:19 | 5:5 |