Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 2-2 | Heinrich Scheinemann | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | TuS Medebach III | 9:1 | ||
2-1 | Matthias Nolte | 3:2 | 14:12 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | |||
07.10.2023 | 2-1 | Peter Wienand | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | TuS Brunskappel II | 4:6 | |
1-1 | Klaus Prior | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
3-1 | Hubertus Henneke | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
27.10.2023 | 2-2 | Dorothee Dolle | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | TuS Warstein IV | 8:2 | |
2-1 | Friedhelm Spanke | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | 11:5 | |||
30.10.2023 | 2-2 | Jörg Peiffer | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 3:11 | 11:6 | TV Suttrop IV | 9:1 | |
1-2 | Volkert Bahrenberg | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | |||
12.01.2024 | 2-2 | Thomas Minge | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | TuS Brunskappel II | 6:4 | ||
2-1 | Hubertus Henneke | 3:2 | 11:8 | 3:11 | 15:13 | 6:11 | 12:10 | |||
22.01.2024 | 4-3 | Günter Müller | 2:3 | 12:14 | 11:3 | 11:3 | 5:11 | 7:11 | TTK Anröchte | 7:3 |
4-4 | Manfred Vogel | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | |||
26.02.2024 | 2-2 | Hubert Mendelin | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | TuS Warstein IV | 4:6 | |
1-2 | Dieter Eisenkolb | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:9 | |||||
12.03.2024 | 1-2 | Max Kleinschnittger | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:2 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 8:2 | ||
4-2 | Gerhard Beschorner | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | |||||
2-2 | Heiner Schreckenberg | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | |||||
15.03.2024 | 2-2 | Jörg Peiffer | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | TV Suttrop IV | 4:6 | ||
2-1 | Volkert Bahrenberg | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | ||||
22.03.2024 | 4-3 | Ralf Nonn | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | TV Suttrop III | 1:9 | |
3-3 | Reinhold Risse | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 2:11 | 8:11 | ||||
19.04.2024 | 2-1 | Stephan Gneckow | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 7:3 | |
2-2 | Max Kleinschnittger | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D2-D2 | Christian Elsner |
Heinrich Scheinemann
Markus Schmitz |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 9:1 |
07.10.2023 | D1-D1 | Christian Elsner |
Peter Wienand
Hubertus Henneke |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Siegfried Baumhoff |
Martin Niedbala
Jürgen Christian Homann |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 8:2 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Siegfried Baumhoff |
Volkert Bahrenberg
Jörg Peiffer |
3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Siegfried Baumhoff |
Hubertus Henneke
Johannes Höppner |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 13:15 | 12:10 | 11:3 | 6:4 |
22.01.2024 | D2-D2 | Siegfried Baumhoff |
Karl-Heinz Juchhoff
Manfred Vogel |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | 7:3 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Siegfried Baumhoff |
Dieter Eisenkolb
Dorothee Dolle |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | 4:6 | ||
12.03.2024 | D1-D1 | Siegfried Baumhoff |
Max Kleinschnittger
Ulrich Kemmerling |
3:1 | 15:17 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | |
15.03.2024 | D1-D1 | Siegfried Baumhoff |
Volkert Bahrenberg
Peter Pöppelbaum |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | 4:6 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Jörg Cordes |
Reinhold Risse
Ralf Nonn |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | 1:9 | ||
19.04.2024 | D1-D1 | Siegfried Baumhoff |
Stephan Gneckow
Max Kleinschnittger |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 7:3 |