Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.10.2023 | 6-5 | Michael Redmann | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | TV Brechten | 2:9 |
22.10.2023 | 6-5 | Kevin Ziep | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | FC Brünninghausen | 3:9 |
28.10.2023 | 5-6 | Matthias Bednarek | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | TTC SF Herne II | 9:4 | |
03.11.2023 | 5-6 | Daniel Fiete Wüst | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 3:11 | 11:8 | DJK Roland Rauxel II | 9:5 | |
5-5 | Reimund Schulze | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | |||||
11.11.2023 | 4-3 | Joel Ilter | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | TTC Harpen | 4:9 | ||
4-4 | Peter Distelrath | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
21.11.2023 | 6-5 | Michael Markowsky | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | TuS Rahm | 3:9 | ||
24.11.2023 | 5-6 | Salim El-Saadi | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | TTC Herne-Vöde V | 9:6 | |
5-5 | Frank Rateitschek | 2:3 | 14:12 | 9:11 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | |||
09.12.2023 | 4-3 | Frank Stark | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | Post-SV Langendreer II | 7:9 | ||
3-3 | Peter Jacobsmeyer | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 11:4 | ||||
13.01.2024 | 4-3 | Sören Mutmann | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | TV Einigkeit Barop | 9:4 |
3-3 | Nils Theyssen | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | |||
04.02.2024 | 6-5 | Carsten Groth | 2:3 | 4:11 | 11:13 | 11:4 | 11:9 | 13:15 | Post-SV Langendreer II | 9:6 |
6-6 | Eric Makowski | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||
18.02.2024 | 4-3 | Frank Hillringhaus | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | FC Brünninghausen III | 9:7 | ||
3-3 | Michael Nowak | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | |||
22.02.2024 | 5-6 | Robin Dickes | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | DJK Roland Rauxel II | 5:9 | ||
25.02.2024 | 6-5 | Timothy Cullingford | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | TV Brechten | 9:6 | |
6-6 | Michael Redmann | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.10.2023 | D3-D3 | Heiko Langscheid |
Jens Jäkel
Timothy Cullingford |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 4:11 | 2:9 | ||
22.10.2023 | D3-D3 | Heiko Langscheid |
Ralf Stobbe
Ulrich Theves |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 3:9 |
28.10.2023 | D3-D3 | Heiko Langscheid |
Michael Geiger
Matthias Bednarek |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | 9:4 | ||
03.11.2023 | D3-D3 | Heiko Langscheid |
Krzysztof Lewandowski
Reimund Schulze |
2:3 | 13:11 | 16:14 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 9:5 |
11.11.2023 | D3-D3 | Heiko Langscheid |
Joel Ilter
Werner Nöller |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 4:9 | |
21.11.2023 | D3-D3 | Heiko Langscheid |
Ralf Pusch
Michael Markowsky |
3:1 | 11:4 | 12:10 | 3:11 | 11:6 | 3:9 | |
24.11.2023 | D3-D3 | Jules Biernatowski |
Bernhard Reckmeier
Salim El-Saadi |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 9:6 | |
09.12.2023 | D1-D2 | Christian Buhl |
Lars Willhardt
Peter Jacobsmeyer |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 10:12 | 7:9 | ||
13.01.2024 | D1-D2 | Magnus Daum |
Oliver Seel
Sören Mutmann |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 9:4 |
04.02.2024 | D3-D3 | Sebastian Leithe |
Werner Walbröl
Eric Makowski |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | 9:6 | ||
18.02.2024 | D2-D1 | Jules Biernatowski |
Filipe Da Silva Morais
Michael Nowak |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 9:7 | ||
D1-D1 | Jules Biernatowski |
Andrej Maricanov
Markus Kowal |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | |||
22.02.2024 | D3-D3 | Heiko Langscheid |
Robin Dickes
Rico Hesse |
2:3 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 5:9 |
25.02.2024 | D3-D3 | Sebastian Leithe |
Jens Jäkel
Timothy Cullingford |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | 11:4 | 11:9 | 9:6 |