Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 2-1 | Moritz Tengeler | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | TTC Enger II | 8:2 | ||
1-1 | Theo Thören | 3:2 | 13:11 | 13:15 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | |||
3-1 | Thies Marten Seeger | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | |||||
20.09.2023 | 1-2 | Klara Lambert | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | TTV Lübbecke | 7:3 | |
1-1 | Jana Wang | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:4 | |||||
1-3 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 4:11 | |||||
29.09.2023 | 2-3 | Thees Hentschel | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:6 | TTC Petershagen/Friedewalde | 9:1 | ||
3-3 | Eliah Janßen | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | |||||
1-3 | Johannes Schaller | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
20.10.2023 | 2-3 | Nele Tengeler | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | TTC Enger | 1:9 | ||
3-3 | Jarne Banthin | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 1:11 | |||||
1-3 | Jonas Wiedemann | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
23.10.2023 | 2-1 | Fabienne Bohnenkamp | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 17:15 | 11:4 | TTC Mennighüffen III | 9:1 | |
1-1 | Felix Dudzik | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
3-1 | Ela Ates | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | |||||
27.10.2023 | 3-3 | Henri Kopietz | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
3-4 | Piet Meier | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Mika Lennart Spönemann | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 9:11 | |||||
31.10.2023 | 3-3 | Bastian Grospitz | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | BTW Bünde | 5:5 |
4-3 | Fynn Luca Engelke | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Lennart Hasse | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 4:11 | |||||
08.11.2023 | 1-2 | Lias Klostermann | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | TTV Lübbecke II | 6:4 | ||
1-1 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Linus Brüning | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | |||||
13.11.2023 | 2-3 | Constantin Engelke | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | TTC Mennighüffen | 1:9 | ||
3-3 | Johanna Rabea Gartz | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 7:11 | |||||
21.11.2023 | 2-3 | Melina Sunjkic | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 7:11 | TTC Mennighüffen | 5:5 | ||
3-3 | Ela Ates | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | |||||
1-3 | Marlon Deppermann | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D1-D1 | Nilan Tamo Lindenkamp |
Theo Thören
Thies Marten Seeger |
3:2 | 10:12 | 11:5 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 8:2 |
20.09.2023 | D1-D1 | Nilan Tamo Lindenkamp |
Jana Wang
Klara Lambert |
3:2 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 7:3 |
23.10.2023 | D1-D1 | Nilan Tamo Lindenkamp |
Felix Dudzik
Fabienne Bohnenkamp |
3:2 | 11:3 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 9:1 |
13.11.2023 | D1-D1 | Jan Monthofer |
Lisa Lotta Gerkensmeier
Johanna Rabea Gartz |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 |