Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | 2-1 | Jan-Peter Schletter | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | SSV Mühlhausen-Uelzen | 8:8 | |
2-2 | David Boy | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||
28.10.2023 | 1-2 | Martin Brocke | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | TTC Werne 98 | 8:8 | |
2-2 | Daniel Ahlert | 2:3 | 3:11 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | |||
11.11.2023 | 1-2 | Rainer Dornemann | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | CVJM Hamm | 9:4 |
2-2 | Daniel Pörtner | 1:3 | 12:14 | 14:12 | 9:11 | 6:11 | ||||
16.11.2023 | 2-1 | Valentin Preuss | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | TTC SG Selm | 2:9 | ||
2-2 | Daniel Vatheuer | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 11:13 | |||
18.11.2023 | 5-6 | Patrick Gust | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | SC Arminia Ochtrup II | 8:8 | ||
6-6 | Marvin Witt | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 2:11 | 11:3 | |||
25.11.2023 | 1-2 | Frank Kudies | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | DJK Germania Kamen III | 9:7 | |
2-2 | Dietmar Prudlo | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | |||
30.11.2023 | 2-1 | Uwe Hühmer | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | SuS Oberaden III | 9:1 | ||
14.01.2024 | 1-2 | Michael Crüll | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | 11:3 | TTF Bönen V | 9:4 | |
1-1 | Til Bußmann | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | |||
24.02.2024 | 4-3 | Jana von Palubitzki | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | SSV Mühlhausen-Uelzen | 9:1 | ||
02.03.2024 | 5-6 | Axel Brocke | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | TTC Werne 98 | 9:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | D1-D2 | Tim Kroes |
Jan-Peter Schletter
Jana von Palubitzki |
2:3 | 15:13 | 11:5 | 11:13 | 10:12 | 4:11 | 8:8 |
D1-D1 | Tim Kroes |
Marius Wendt
Henri Bögner |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||
28.10.2023 | D3-D3 | Justin Yang |
Michael Jankord
Friedhelm Heitmann |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 8:8 | ||
11.11.2023 | D1-D2 | Georg Busemann |
Rainer Dornemann
Heinz-Dieter Dornemann |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 9:4 |
16.11.2023 | D1-D2 | Georg Busemann |
Daniel Vatheuer
Frank Heinrich |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | 2:9 | ||
18.11.2023 | D1-D2 | Stellan Küstermeier |
Nils Dinkhoff
Niklas Hannekotte |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 8:8 | ||
25.11.2023 | D2-D1 | Kai Hendrik Mehringskötter |
Dietmar Prudlo
Siegfried Jeismann |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 14:12 | 9:7 |
D1-D1 | Kai Hendrik Mehringskötter |
Frank Kudies
Beate Schenzel |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||
30.11.2023 | D1-D2 | Georg Busemann |
Thomas Schlüchter
Detlef Kreutzer |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 9:1 | ||
14.01.2024 | D2-D1 | Justin Yang |
Markus Franz
Stephan Grieger |
1:3 | 10:12 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 9:4 | |
24.02.2024 | D2-D1 | Tim Kroes |
Jan-Peter Schletter
Jana von Palubitzki |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | |
02.03.2024 | D1-D2 | Kai Hendrik Mehringskötter |
Katharina Schwirten
Axel Brocke |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | 9:2 |