Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Andre Goebel | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | TuS Halver II | 8:8 | |
2-2 | Jörg Oversohl | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 5:11 | 11:5 | |||
08.09.2023 | 1-2 | Carsten Thielbeer | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | TTC Welschen-Ennest | 9:6 | ||
2-2 | Stefan Tillmann | 3:1 | 7:11 | 15:13 | 11:8 | 11:9 | ||||
29.09.2023 | 1-2 | Tobias Bernard | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | TTC Kalthof | 9:5 | |
2-2 | Björn Rothstein | 3:2 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | |||
27.10.2023 | 2-1 | Karl-Heinz Meier | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | TTG Menden II | 9:7 | |
2-2 | Simon Hillecke | 1:3 | 11:6 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
14.11.2023 | 4-3 | Jörn Illgen | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | 12:14 | 13:11 | TTV Letmathe II | 6:9 |
3-3 | Marcel Keil | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
21.11.2023 | 4-3 | Jörn Ossenberg | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:1 | 5:11 | StR Altena | 9:6 | |
3-3 | Michael Wefers | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | |||||
24.11.2023 | 2-1 | Sebastian Schlinkert | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | TTV Altfinnentrop | 4:9 | ||
2-2 | Enedin Islamovic | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
02.12.2023 | 1-2 | Sven Laugwitz | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 12:14 | 12:10 | 5:11 | TuS Bierbaum | 5:9 |
2-2 | Patrick Helmich | 2:3 | 5:11 | 13:15 | 11:6 | 11:9 | 15:17 | |||
12.01.2024 | 4-3 | Jörg Oversohl | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 11:13 | TuS Halver II | 9:7 | ||
3-3 | Andreas Dalli | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | |||||
26.01.2024 | 6-5 | Volker Koschate | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | TTF Olpe/Dahl-Fr. | 9:2 | ||
01.02.2024 | 4-3 | Karl-Dieter Schmidt | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | TTV Letmathe III | 9:4 | ||
3-3 | Marcus Schmidt | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | |||
16.02.2024 | 3-4 | Tobias Franz | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | TTC Kalthof | 9:0 | ||
15.03.2024 | 6-5 | Dominik Bulinski | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | TV Sundwig | 9:5 | ||
5-5 | Tim Jürgens | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||
19.03.2024 | 2-1 | Marcel Keil | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 11:2 | TTV Letmathe II | 9:4 |
2-2 | Julian Seibert | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | ||||
24.03.2024 | 1-2 | Eric Schramm | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | TTG Menden II | 3:9 | ||
2-2 | Karl-Heinz Meier | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 12:14 | |||
05.04.2024 | 1-2 | Claudius Rohn | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | TTC Welschen-Ennest | 3:9 | ||
2-2 | Carsten Thielbeer | 1:3 | 14:12 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | ||||
09.04.2024 | 2-1 | Guido Krenz | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | StR Altena | 9:6 | |
2-2 | Carsten Baudisch | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | |||
12.04.2024 | 1-2 | Enedin Islamovic | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | TTV Altfinnentrop | 5:9 | ||
2-2 | Sebastian Schlinkert | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | ||||
19.04.2024 | 2-1 | Sven Laugwitz | 2:3 | 9:11 | 11:2 | 6:11 | 11:3 | 8:11 | TuS Bierbaum | 9:3 |
2-2 | Andreas Huwaldt | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 13:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D2 | Robin König |
Andre Goebel
Robin Brunsmeier |
3:2 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 8:8 |
D1-D1 | Robin König |
Jörg Oversohl
Rene Pawlowske |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | ||||
08.09.2023 | D2-D1 | Robin König |
Stefan Tillmann
Steffen Weiskirch |
3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:6 |
29.09.2023 | D2-D1 | Robin König |
Michael Menze
Karsten Heimann |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | 9:5 | ||
27.10.2023 | D1-D2 | Robin König |
Karl-Heinz Meier
Richard Brüning |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 9:7 | |
D1-D1 | Robin König |
Simon Hillecke
Eric Schramm |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||
14.11.2023 | D2-D1 | Robin König |
Julian Seibert
Marcel Keil |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 6:9 | ||
21.11.2023 | D2-D1 | Robin König |
Michael Wefers
Christian Mattka |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 12:10 | 9:6 | |
24.11.2023 | D1-D2 | Robin König |
Enedin Islamovic
Leon Segref |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | 4:9 | ||
02.12.2023 | D2-D1 | Robin König |
Patrick Helmich
Andreas Huwaldt |
3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 5:9 | |
12.01.2024 | D2-D1 | Robin König |
Stefan Streuer
Uwe Lautenschläger |
3:2 | 13:11 | 11:13 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 9:7 |
D1-D1 | Robin König |
Andre Goebel
Jörg Oversohl |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | ||||
26.01.2024 | D2-D1 | Veit Bonrath |
Martin Voss
Christian Klein |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 9:2 | |
01.02.2024 | D2-D1 | Robin König |
Ben Louis Meyer
Karl-Dieter Schmidt |
3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 9:4 | |
16.02.2024 | D1-D2 | Robin König |
Michael Menze
Tobias Franz |
3:1 | 12:10 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 9:0 | |
15.03.2024 | D3-D3 | Patrick Tusch |
Tim Jürgens
Dominik Bulinski |
3:0 | 11:2 | 11:2 | 12:10 | 9:5 | ||
19.03.2024 | D1-D2 | Robin König |
Marcel Keil
Rüdiger Strauß |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 9:4 | |
24.03.2024 | D2-D1 | Robin König |
Marcel Bley
Josua Elbel |
1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 3:9 | |
05.04.2024 | D2-D1 | Robin König |
Claudius Rohn
Mathias Baumhoff |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | 3:9 | ||
09.04.2024 | D1-D2 | Robin König |
Carsten Baudisch
Louis Herberg |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 12:10 | 9:6 | ||
12.04.2024 | D2-D1 | Robin König |
Enedin Islamovic
Leon Segref |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 5:9 |
19.04.2024 | D1-D2 | Robin König |
Patrick Helmich
Mats Helmich |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 9:3 |