Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 3-4 | Michael Meiertöns | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | TTS Detmold III | 0:10 | |
4-4 | Stefan Middeke | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
08.09.2023 | 1-2 | Tim Wallbaum | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | 2:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 6:4 | |
1-1 | Mathis Bröker | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | |||
1-3 | Timo Stückemann | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | |||||
21.09.2023 | 3-3 | Theo Boden | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | TTV Lage | 6:4 |
4-3 | Lennert Rosowski | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 15:13 | 4:11 | ||||
1-3 | Joel Fertig | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
26.09.2023 | 1-2 | Leon Schlewing | 3:2 | 11:3 | 14:12 | 14:16 | 12:14 | 11:9 | TuS Bexterhagen | 8:2 |
3-2 | Mike Voth | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | ||||
2-2 | Yannick Schutzmeier | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
29.09.2023 | 4-3 | Jörg Hohnhold | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | TTV Lage IV | 3:7 | ||
4-4 | Lutz Koch | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
27.10.2023 | 3-3 | Emil Lege | 3:1 | 13:15 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | TuS Helpup | 10:0 | |
3-1 | Arved Seffers | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | ||||
03.11.2023 | 1-2 | Mathis Bröker | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 8:2 | |
4-2 | Niklas Rubach | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||
2-2 | Tim Wallbaum | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 3:11 | 11:7 | |||
10.11.2023 | 3-2 | Lukas Gottschlich | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | TTV Lage | 3:7 | ||
3-3 | Theo Boden | 0:3 | 1:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
3-1 | Joel Fertig | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Leon Schlewing | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | TuS Bexterhagen | 8:2 |
2-4 | Mike Voth | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||
2-2 | Finn Florian Göckemeyer | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
25.11.2023 | 3-3 | Arved Seffers | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:1 | TuS Helpup | 10:0 | ||
4-3 | Emil Lege | 3:2 | 14:12 | 5:11 | 11:3 | 10:12 | 11:8 | |||
29.11.2023 | 4-3 | Ralf Zeisberg | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 7:11 | TuS Bega 09 | 3:7 | ||
4-4 | Holger Brasseler | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
19.01.2024 | 3-3 | Theo Boden | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | TTV Lage | 6:4 |
3-4 | Lennert Rosowski | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | |||
3-1 | Joel Fertig | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 9:11 | |||||
01.02.2024 | 3-3 | Henrik Dammrose | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | SC Victoria Neuenbeken | 8:2 | ||
4-3 | Marcel Stroka | 3:0 | 17:15 | 11:9 | 11:8 | |||||
02.02.2024 | 2-3 | Tim Wallbaum | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 8:2 |
3-3 | Niklas Rubach | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | |||||
1-3 | Mathis Bröker | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | |||||
09.02.2024 | 3-3 | Ingo Schindlmayr | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 14:12 | SC GW Paderborn | 5:5 |
3-4 | Denys Khymychuk | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
3-1 | Niklas Senf | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
09.02.2024 | 4-3 | Johann Unruh | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | RSV Augustdorf | 2:8 | ||
4-4 | Ulrich Pestrup | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
21.02.2024 | 2-2 | Tim Meier | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 14:12 | TSV Eintracht Belle | 7:3 |
1-2 | Leonard Berg | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
23.02.2024 | 3-4 | Rolf Stückemann | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 0:10 | ||
4-4 | Jannik Rother | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 5:11 | |||||
08.03.2024 | 3-2 | Timo Stückemann | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 9:1 | |
3-3 | Niklas Rubach | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | |||||
3-1 | Mathis Bröker | 2:3 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | |||
15.03.2024 | 2-1 | Noah Hillebrand | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | SC Victoria Neuenbeken | 5:5 | ||
2-3 | Bjarne Hoop | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | |||||
2-2 | Daniel Alcaut Martinez | 1:3 | 12:14 | 11:13 | 13:11 | 2:11 | ||||
18.03.2024 | 3-3 | Ingo Schindlmayr | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | SC GW Paderborn | 4:6 | ||
4-3 | Mattis Kenkel | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 12:10 | ||||
1-3 | Niklas Senf | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Ben Troschinski |
Marcel Heyden
Hubertus Klein |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | 0:10 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Finja Strunkmann |
Mathis Bröker
Tim Wallbaum |
2:3 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 6:11 | 6:4 |
26.09.2023 | D1-D1 | Ben Troschinski |
Leon Schlewing
Mike Voth |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 13:11 | 8:2 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Ben Troschinski |
Jörg Hohnhold
Lutz Koch |
1:3 | 13:11 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Gerrit Sander |
Mathis Bröker
Tim Wallbaum |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 8:2 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Ben Troschinski |
Leon Schlewing
Finn Florian Göckemeyer |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 8:2 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Finja Strunkmann |
Arved Seffers
Emil Lege |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | 10:0 | ||
29.11.2023 | D2-D2 | Klaus Püschner |
Rainer Webel
Ralf Zeisberg |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | ||
01.02.2024 | D2-D2 | Pascal Benkelberg |
Henrik Dammrose
Marcel Stroka |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 13:11 | 8:2 | |
09.02.2024 | D2-D2 | Thomas Drave |
Cengiz Öztürk
Ulrich Pestrup |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 2:8 | |
21.02.2024 | D2-D2 | Lasse Varnholt |
Tim Meier
Lennard Rempe |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | 7:3 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Ben Troschinski |
Fabio Hesse
Rolf Stückemann |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | 0:10 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Ben Troschinski |
Noah Hillebrand
Daniel Alcaut Martinez |
3:2 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 5:5 |