Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 5-6 | Robin Baron | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | TuS Lohauserholz-Daberg | 7:9 | |
5-5 | Tobias Hoffmann | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | ||||
27.10.2023 | 1-1 | Dirk Henneke | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | TTC turflon Werl V | 6:4 | |
2-1 | Thomas Newe | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:3 | |||||
03.12.2023 | 5-6 | Dirk Schnickmann | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | TuWa Bockum-Hövel | 4:9 | |
26.01.2024 | 3-4 | Ahmad Nader Khiata | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | TTV Neheim-Hüsten V | 2:8 | |
4-4 | Nathalie Willner | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | ||||
10.02.2024 | 3-4 | Ulf Umard | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | TuS Jahn Dellwig | 2:8 | |
4-4 | Tim Constapel | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Tadeusz Tyman | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | VfJ Lippborg III | 8:2 | ||
1-1 | Dmitrij Sawatzky | 3:2 | 4:11 | 11:4 | 3:11 | 11:3 | 11:9 | |||
1-3 | Julian Benedix | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | |||||
20.02.2024 | 1-1 | Henning Rempe | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | SuS BW Lipperbruch VI | 10:0 | ||
2-1 | Kerstin Haggeney | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:2 | |||||
21.02.2024 | 4-3 | Dieter Klemm | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | TV Wickede II | 7:3 | ||
4-4 | Christoph Bette | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:8 | |||||
01.03.2024 | 1-1 | Dirk Henneke | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | TTC turflon Werl V | 7:3 | ||
1-2 | Thomas Newe | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||
08.03.2024 | 1-1 | Michael Eickhoff | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:9 | SuS Scheidingen IV | 9:1 | ||
2-1 | Heiko Schlinkert | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | |||||
10.03.2024 | 3-4 | Thorsten Michalski | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | SSV Mühlhausen-Uelzen II | 10:0 | ||
4-4 | Miguel Angel Fernandez Diego | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||
18.03.2024 | 3-4 | Michael Burkamp | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | TTV Ense 1975 | 1:9 | |
4-4 | Astrid Lüsse | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
22.03.2024 | 3-4 | Bernd Wittenkemper | 1:3 | 16:14 | 2:11 | 4:11 | 7:11 | SV RW Westönnen | 1:9 | |
4-4 | Olaf Theophile | 3:2 | 12:10 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | |||
12.04.2024 | 4-3 | Sebastian Stute | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | TTV Werl-Büderich | 1:9 | |
4-4 | Sebastian Puhle | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
18.04.2024 | 3-4 | Stefan Schäfer | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | TTC turflon Werl III | 1:9 | ||
4-4 | Christian Billecke | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 12:14 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D3-D3 | Nedal Al Haj |
Jens Gimbel
Tobias Hoffmann |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | 7:9 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Adam Piskorek |
David Bromm
Oliver Lorenz |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | 6:4 | |
03.12.2023 | D3-D3 | Rakshith Parashurama |
Andreas Meier
Michael Glomp |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | 4:9 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Oliver Hust |
Lennard Schroeder
Ahmad Nader Khiata |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:7 | 2:8 | ||
10.02.2024 | D2-D2 | Constantin Ebel |
Florian Rubke
Tim Constapel |
1:3 | 3:11 | 12:10 | 2:11 | 9:11 | 2:8 | |
20.02.2024 | D1-D1 | Marcel Mentgen |
Henning Rempe
Kerstin Haggeney |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 20:18 | 10:0 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Constantin Ebel |
Dieter Klemm
Christoph Bette |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | 7:3 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Gustav Danneel |
Dirk Henneke
Thomas Newe |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 7:3 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Gustav Danneel |
Michael Eickhoff
Carsten Nölle |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | 9:1 | ||
10.03.2024 | D1-D1 | Fuad Hasan |
Florian Benner
Thorsten Michalski |
3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:6 | 10:0 | ||
18.03.2024 | D2-D2 | Franz-Jürgen Peck |
Michael Burkamp
Astrid Lüsse |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Adam Piskorek |
Bernd Wittenkemper
Olaf Theophile |
1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 1:9 | |
12.04.2024 | D2-D2 | Rakshith Parashurama |
Sebastian Stute
Sebastian Puhle |
1:3 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | 10:12 | 1:9 | |
18.04.2024 | D2-D2 | Adam Piskorek |
Sebastian Müller
Andreas Meier |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | 1:9 |