Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 1-2 | Thorsten Schmidt | 3:1 | 7:11 | 14:12 | 11:7 | 11:6 | SV Wetter II | 5:8 | |
2-2 | Siegfried Grohs | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | |||
22.09.2023 | 5-6 | Julian Hecker | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | SV Westfalia Somborn III | 4:9 | ||
28.09.2023 | 2-1 | Jörg Harmansa | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 11:13 | 3:11 | 11:8 | SF Schnee III | 8:2 |
1-1 | Jens Benning | 3:2 | 2:11 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | |||
29.09.2023 | 5-6 | Daniel Witt | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 9:4 |
19.10.2023 | 2-1 | Peter Drescher | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | SV Bommern | 1:8 | |
2-2 | Ralf van Kampen | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
20.10.2023 | 5-6 | Michael Schumacher | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | TuS Ende II | 9:1 | ||
27.10.2023 | 6-5 | Tom Nillies | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | TT-Team Bochum III | 9:7 |
6-6 | Lisa Sczesny | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | ||||
28.10.2023 | 1-2 | Dirk Offermann | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | TSG Sprockhövel II | 5:8 | |
2-2 | Daniel Jeskulke | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
06.11.2023 | 2-1 | Dirk Bellenhaus | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | TuS Grundschöttel IV | 3:8 | ||
1-1 | Leon Heinig | 3:2 | 19:17 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | |||
3-1 | Oliver Trumpf | 2:3 | 3:11 | 20:18 | 5:11 | 11:5 | 7:11 | |||
10.11.2023 | 5-6 | Aran Ali | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:8 | DJK Roland Rauxel IV | 9:3 | ||
17.11.2023 | 2-1 | Klaus-Dieter Hilgenberg | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | TuS Ende IV | 8:1 | |
2-2 | Martin Mutz | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Uwe Werning | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | TSG Sprockhövel | 1:8 |
1-1 | Thomas Kutzner | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Daniel Trampisch |
Siegfried Grohs
Frank Möller |
2:3 | 15:13 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 5:8 |
22.09.2023 | D3-D3 | Bernd Langhorst |
Ingo Meyer
Christian Buhl |
1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 4:9 | |
28.09.2023 | D1-D1 | Daniel Trampisch |
Jens Benning
Klaus Willmann |
3:2 | 11:9 | 11:5 | 13:15 | 5:11 | 11:8 | 8:2 |
29.09.2023 | D3-D3 | Jan Kopach |
Peter Nemeth
Muhamet Veseli |
3:2 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | 13:11 | 9:4 |
19.10.2023 | D1-D1 | Bernd Langhorst |
Peter Drescher
Torsten Sickert |
2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 1:8 |
20.10.2023 | D3-D3 | Bernd Langhorst |
Helmut Engel
Michael Schumacher |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | 9:1 | ||
27.10.2023 | D1-D2 | Erik Werdelmann |
Karl Geske
Lisa Sczesny |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 9:7 | |
D1-D1 | Erik Werdelmann |
Matthias Böhm
Denis Omercic |
3:2 | 12:10 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | ||
28.10.2023 | D1-D1 | Bernd Langhorst |
Dirk Offermann
Daniel Jeskulke |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | 5:8 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Marcus Ziemann |
Leon Heinig
Oliver Trumpf |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 3:8 | ||
10.11.2023 | D1-D2 | Erik Werdelmann |
Lars Hanning
Katharina Kruse |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 9:3 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Bernd Langhorst |
Klaus-Dieter Hilgenberg
Martin Mutz |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:6 | 8:1 | ||
25.11.2023 | D1-D1 | Daniel Trampisch |
Thomas Kutzner
Bernd Klaffki |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | 1:8 |