Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | 5-6 | Matthias Senkbeil | 3:2 | 17:19 | 9:11 | 11:3 | 13:11 | 11:8 | DJK Buchholz | 9:4 |
18.09.2023 | 5-6 | Eduard Schaufler | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | TTV BW Neudorf | 9:3 |
22.09.2023 | 4-3 | Darijan Halilovic | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | Spvgg. Sterkrade-Nord | 5:9 | |
3-3 | Maximilian Fröhlich | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | ||||
30.09.2023 | 4-3 | Slobodan Lazic | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | Spvgg. Meiderich 06/95 III | 9:3 | |
15.10.2023 | 4-3 | Alex Skulener | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:9 | 3:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen V | 8:8 | |
4-4 | Armin-Vincenzo Calamusa | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | ||||
20.10.2023 | 3-4 | Patrick Brach | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | DJK VfR Saarn | 8:8 | |
4-4 | Sukhrob Kadirov | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | ||||
11.11.2023 | 4-3 | Reimund Schicke | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | SGP Oberlohberg | 9:0 | ||
25.11.2023 | 4-3 | Maarten Peltz | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | VfL Rheinhausen | 1:9 | ||
27.11.2023 | 3-4 | Sascha Groll | 3:1 | 9:11 | 15:13 | 11:5 | 11:5 | Post SV Oberhausen II | 9:2 | |
01.12.2023 | 4-3 | Alexander Gurtzick | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | DJK GW Freisenbruch II | 8:8 | ||
3-3 | Robert Brohl | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | ||||
09.12.2023 | 1-2 | Marvin Maiwald | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | SC Buschhausen II | 0:9 | ||
15.12.2023 | 4-3 | Sebastian Schless | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | ESV Großenbaum | 9:1 | |
27.01.2024 | 4-3 | Gianni Ducrée | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen V | 2:9 | ||
03.02.2024 | 3-4 | Darijan Halilovic | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 3:11 | 12:10 | 9:11 | Spvgg. Sterkrade-Nord | 3:9 |
3-3 | Maximilian Fröhlich | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:2 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | D3-D3 | Andreas Stapelmann |
Yannik Quindeau
Matthias Senkbeil |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | 9:4 | ||
18.09.2023 | D1-D2 | Uwe Becker |
Jan Christopher Bonnet
Eduard Schaufler |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | 9:3 | ||
22.09.2023 | D2-D1 | Uwe Becker |
Fabio Krause
Daniel Göttfert |
3:2 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | 5:9 |
30.09.2023 | D1-D2 | Uwe Becker |
Slobodan Lazic
Nico Gothe |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | 9:3 | ||
15.10.2023 | D3-D3 | Wolfgang Päplow |
Armin-Vincenzo Calamusa
Sebastian Stankeit |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 8:8 | |
20.10.2023 | D2-D1 | Uwe Becker |
Markus Lindisch
Ibrahim Akgül |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 8:8 |
D1-D1 | Uwe Becker |
Levi Valentin Schart
Sukhrob Kadirov |
3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:8 | ||||
11.11.2023 | D2-D1 | Uwe Becker |
Touran Nedim Cetin
Mike van Looij |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | 9:0 | ||
25.11.2023 | D1-D2 | Uwe Becker |
Christian Timmerman
Thorsten Kurscheit |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 1:9 | |
27.11.2023 | D2-D1 | Uwe Becker |
Dennis Sohn
Stefan Schrooten |
3:0 | 17:15 | 11:5 | 11:7 | 9:2 | ||
01.12.2023 | D1-D2 | Niklas Kriedel |
Andre Hoff
Robert Brohl |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 7:11 | 8:8 | |
09.12.2023 | D1-D2 | Michael Kaminski |
Matthias Augstein
Joachim Goldau |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | 0:9 | ||
15.12.2023 | D1-D2 | Uwe Becker |
Dominic Driesen
Frank Borgmann |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 3:11 | 11:4 | 9:1 | |
27.01.2024 | D1-D2 | Niklas Kriedel |
Tim Stapenhorst
Korkut Kantoglu |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 7:11 | 2:9 | ||
03.02.2024 | D2-D1 | Wolfgang Päplow |
Asmir Halilovic
Maximilian Fröhlich |
1:3 | 11:3 | 11:13 | 9:11 | 11:13 | 3:9 |