Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 1-2 | Peter Maiwald | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 1:11 | Spvgg Warmbronn II | 0:9 | ||
14.10.2023 | 1-2 | Markus Jaißle | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | TT Renningen-Malmsheim (SG) III | 0:9 | ||
21.10.2023 | 6-5 | Iftekher Ahamed | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | SV Leonberg/Eltingen IV | 8:8 | |
6-6 | Frank Tiedemann | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | ||||
28.10.2023 | 1-2 | Christian Kelbel | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | SV Böblingen V | 1:9 | ||
12.11.2023 | 1-2 | Daniel Györfi | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 16:14 | TT Deufringen-Aidlingen V | 9:4 | |
2-2 | Patrick Nannt | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 2:11 | |||
25.11.2023 | 6-5 | Jörg Roscher | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | SV Gebersheim | 4:9 | ||
01.12.2023 | 2-1 | Dieter Henle | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | SKV Rutesheim III | 0:9 | ||
20.01.2024 | 2-1 | Peter Grosse | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | TT Renningen-Malmsheim (SG) III | 1:9 |
28.01.2024 | 6-5 | Alan Wu | 2:3 | 14:12 | 10:12 | 10:12 | 13:11 | 2:11 | VfL Sindelfingen IV | 1:9 |
03.02.2024 | 6-5 | Thomas Spieth | 1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | Spvgg Weil der Stadt IV | 8:8 | |
5-5 | Lukas Kaschuba | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | ||||
23.02.2024 | 2-1 | Jürgen Hehr | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | Spvgg Warmbronn II | 0:9 | ||
02.03.2024 | 5-6 | Domagoj Sučić | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | TSV Höfingen II | 7:9 | |
5-5 | Alexander Sattler | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 2:11 | 11:4 | 11:8 | |||
09.03.2024 | 6-5 | Simon Bischof | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | SV Gebersheim | 2:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D2-D1 | Ido Wermuth |
Sören Olf
Peter Maiwald |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | 0:9 | ||
14.10.2023 | D1-D2 | Albert Nicola |
Valentin Krämer
Sascha Raichle |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | 0:9 | ||
21.10.2023 | D3-D3 | Kai Öppling |
Dirk Lüders
Frank Tiedemann |
3:1 | 11:6 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 8:8 | |
28.10.2023 | D1-D2 | Albert Nicola |
Christian Kelbel
Jie Chen |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | ||
12.11.2023 | D1-D2 | Siegfried Reimann |
Patrick Nannt
Paul Schanz |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | 9:4 |
25.11.2023 | D3-D3 | Manfred Lus |
Josias Fahrner
Jörg Roscher |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 15:13 | 4:9 | |
01.12.2023 | D1-D2 | Hermann Völlinger |
Dieter Henle
Jürgen Bayer |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 0:9 | |
20.01.2024 | D1-D2 | Hermann Völlinger |
Sascha Raichle
Marc Zimmermann |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | 1:9 | ||
28.01.2024 | D3-D3 | Jeremias Fangauer |
Linus Haid
Robert Marko |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 12:14 | 6:11 | 1:9 | |
03.02.2024 | D3-D3 | Ido Wermuth |
Robin Spieth
Thomas Spieth |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | 8:8 | ||
23.02.2024 | D1-D2 | Siegfried Reimann |
Sören Olf
Peter Maiwald |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 0:9 | ||
02.03.2024 | D3-D3 | Dario Tolksdorf |
Reiner Weidle
Domagoj Sučić |
0:3 | 5:11 | 11:13 | 5:11 | 7:9 | ||
09.03.2024 | D3-D3 | Siegfried Reimann |
Jörg Roscher
Simon Bischof |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | 2:9 |