03.09.2022 14:30
|
1 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
SG Geltow |
7:3
|
03.09.2022 18:00
|
2 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
Füchse Berlin III |
4:6
|
04.09.2022 13:30
|
3 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
SG Geltow |
2:8
|
10.09.2022 12:00
|
4 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
TSV Sasel |
7:3
|
10.09.2022 16:00
|
5 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
SV Friedrichsort |
5:5
|
11.09.2022 10:00
|
6 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
TSV Sasel |
7:3
|
17.09.2022 15:00
|
7 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
SSC Hagen Ahrensburg |
8:2
|
17.09.2022 18:00
|
8 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
TuS Germania Schnelsen |
7:3
|
18.09.2022 11:00
|
9 |
(1)
|
SG Geltow |
TuS Germania Schnelsen |
7:3
|
18.09.2022 13:00
|
10 |
(1)
|
TSV Sasel |
TSV Bargteheide II |
6:4
|
24.09.2022 11:00
|
11 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
TuS Germania Schnelsen |
7:3
|
24.09.2022 15:00
|
12 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
TuS Germania Schnelsen |
9:1
|
24.09.2022 19:00
v
|
13 |
(1)
|
SV Siek II |
SV Berliner Brauereien |
10:0
|
25.09.2022 10:00
|
14 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
Füchse Berlin III |
5:5
|
25.09.2022 12:00
|
15 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
SV Berliner Brauereien |
10:0
|
01.10.2022 15:00
|
16 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
TSV Bargteheide II |
5:5
|
01.10.2022 15:15
|
17 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
SSC Hagen Ahrensburg |
6:4
|
08.10.2022 12:00
|
18 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
SG Geltow |
7:3
|
08.10.2022 15:00
|
19 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
TuS Germania Schnelsen |
5:5
|
09.10.2022 11:00
|
20 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
SV Siek II |
5:5
|
09.10.2022 12:00
|
21 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
Füchse Berlin II |
2:8
|
09.10.2022 13:30
|
22 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
6:4
|
15.10.2022 13:00
|
23 |
(1)
|
SV Siek II |
SSC Hagen Ahrensburg |
8:2
|
15.10.2022 15:00
|
24 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
Füchse Berlin III |
5:5
|
15.10.2022 15:00
|
25 |
(1)
|
TSV Sasel |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
5:5
|
15.10.2022 18:00
|
26 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
SG Geltow |
1:9
|
16.10.2022 11:00
|
27 |
(1)
|
SV Siek II |
Füchse Berlin II |
5:5
|
16.10.2022 11:00
|
28 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
TSV Bargteheide II |
4:6
|
16.10.2022 12:00
|
29 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
TSV Sasel |
4:6
|
22.10.2022 12:30
v
|
30 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
6:4
|
22.10.2022 15:00
|
31 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
SV Friedrichsort |
7:3
|
22.10.2022 16:00
|
32 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
SSC Hagen Ahrensburg |
4:6
|
22.10.2022 18:00
|
33 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
Füchse Berlin II |
0:10
|
23.10.2022 10:00
|
34 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
7:3
|
23.10.2022 11:00
|
35 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
SV Siek II |
6:4
|
29.10.2022 12:00
|
36 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
TSV Bargteheide II |
4:6
|
29.10.2022 15:00
|
37 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
TSV Rostock Süd |
2:8
|
29.10.2022 18:00
|
38 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
TSV Sasel |
2:8
|
30.10.2022 10:00
|
39 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
TSV Bargteheide II |
6:4
|
30.10.2022 11:00
|
40 |
(1)
|
SG Geltow |
TSV Sasel |
5:5
|
30.10.2022 12:15
|
41 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
TSV Rostock Süd |
6:4
|
05.11.2022 16:00
|
42 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
TSV Sasel |
3:7
|
12.11.2022 14:00
v
|
43 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
SV Friedrichsort |
7:3
|
12.11.2022 15:00
|
44 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
TuS Germania Schnelsen |
6:4
|
12.11.2022 16:00
v
|
45 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
Füchse Berlin II |
5:5
|
12.11.2022 17:15
v
|
46 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
SG Geltow |
7:3
|
13.11.2022 11:00
|
47 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
4:6
|
13.11.2022 12:00
|
48 |
(1)
|
SV Siek II |
TSV Sasel |
6:4
|
13.11.2022 12:00
|
49 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
SG Geltow |
5:5
|
13.11.2022 13:00
|
50 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
SV Friedrichsort |
0:10
|
19.11.2022 12:00
|
51 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
SSC Hagen Ahrensburg |
6:4
|
19.11.2022 15:00
|
52 |
(1)
|
SV Siek II |
TSV Bargteheide II |
9:1
|
19.11.2022 15:00
|
53 |
(1)
|
TSV Sasel |
TSV Rostock Süd |
8:2
|
19.11.2022 15:15
|
54 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
SV Berliner Brauereien |
8:2
|
19.11.2022 16:00
|
55 |
(1)
|
SG Geltow |
Füchse Berlin II |
3:7
|
20.11.2022 10:00
|
56 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
SSC Hagen Ahrensburg |
7:3
|
20.11.2022 11:00
|
57 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
TSV Rostock Süd |
3:7
|
20.11.2022 12:15
|
58 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
SV Friedrichsort |
7:3
|
20.11.2022 13:30
|
59 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
SV Berliner Brauereien |
6:4
|
20.11.2022 15:00
|
60 |
(1)
|
SV Siek II |
Füchse Berlin III |
4:6
|
26.11.2022 16:00
|
61 |
(1)
|
SG Geltow |
TSV Rostock Süd |
6:4
|
27.11.2022 11:00
|
62 |
(1)
|
SG Geltow |
SV Siek II |
4:6
|
27.11.2022 13:00
|
63 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
TSV Rostock Süd |
3:7
|
03.12.2022 15:00
|
64 |
(1)
|
TSV Sasel |
SV Friedrichsort |
7:3
|
03.12.2022 15:00
|
65 |
(1)
|
SV Siek II |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
4:6
|
04.12.2022 12:00
|
66 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
SV Siek II |
5:5
|