28.01.2023 14:00
v
|
67 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
Füchse Berlin II |
3:7
|
28.01.2023 16:00
|
68 |
(1)
|
SG Geltow |
SV Friedrichsort |
6:4
|
28.01.2023 16:00
|
69 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
TSV Sasel |
7:3
|
29.01.2023 10:00
|
70 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
SV Friedrichsort |
6:4
|
11.02.2023 14:00
v
|
71 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
Füchse Berlin III |
7:3
|
11.02.2023 15:00
|
72 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
TSV Bargteheide II |
2:8
|
11.02.2023 15:00
|
73 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
TuS Germania Schnelsen |
2:8
|
11.02.2023 15:00
|
74 |
(1)
|
TSV Sasel |
Füchse Berlin II |
6:4
|
11.02.2023 15:00
|
75 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
SV Berliner Brauereien |
6:4
|
12.02.2023 11:00
|
76 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
SV Berliner Brauereien |
7:3
|
12.02.2023 11:00
|
77 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
Füchse Berlin II |
3:7
|
12.02.2023 12:00
|
78 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
Füchse Berlin III |
10:0
|
18.02.2023 15:15
|
79 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
TSV Sasel |
5:5
|
18.02.2023 16:00
|
80 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
SV Siek II |
8:2
|
18.02.2023 16:00
|
81 |
(1)
|
SG Geltow |
SSC Hagen Ahrensburg |
6:4
|
19.02.2023 11:00
|
82 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
SV Friedrichsort |
6:4
|
19.02.2023 12:15
|
83 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
SV Siek II |
5:5
|
19.02.2023 13:00
|
84 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
SSC Hagen Ahrensburg |
0:10
|
25.02.2023 12:00
|
85 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
TSV Rostock Süd |
8:2
|
25.02.2023 15:00
|
86 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
TSV Bargteheide II |
2:8
|
25.02.2023 15:00
|
87 |
(1)
|
SV Siek II |
TuS Germania Schnelsen |
5:5
|
25.02.2023 15:00
|
88 |
(1)
|
TSV Sasel |
SSC Hagen Ahrensburg |
2:8
|
25.02.2023 18:00
|
89 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
2:8
|
26.02.2023 10:00
|
90 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
TSV Rostock Süd |
6:4
|
26.02.2023 12:00
v
|
91 |
(1)
|
SG Geltow |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
2:8
|
26.02.2023 12:00
|
92 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
TSV Sasel |
3:7
|
26.02.2023 13:30
|
93 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
TuS Germania Schnelsen |
7:3
|
04.03.2023 12:00
|
94 |
(2)
|
Füchse Berlin III |
SV Siek II |
6:4
|
04.03.2023 14:00
|
95 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
SSC Hagen Ahrensburg |
4:6
|
04.03.2023 16:00
|
96 |
(1)
|
SG Geltow |
TSV Bargteheide II |
4:6
|
05.03.2023 10:00
|
97 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
SV Siek II |
7:3
|
05.03.2023 11:00
|
98 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
SV Berliner Brauereien |
8:2
|
05.03.2023 12:00
v
|
99 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
5:5
|
11.03.2023 15:00
|
100 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
SV Friedrichsort |
6:4
|
11.03.2023 15:00
|
101 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
SG Geltow |
7:3
|
12.03.2023 11:00
|
102 |
(1)
|
SV Siek II |
SG Geltow |
8:2
|
12.03.2023 13:30
|
103 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
Füchse Berlin II |
2:8
|
18.03.2023 15:00
|
104 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
5:5
|
18.03.2023 15:00
|
105 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
SSC Hagen Ahrensburg |
8:2
|
18.03.2023 15:00
|
106 |
(1)
|
TSV Sasel |
SG Geltow |
7:3
|
18.03.2023 16:00
|
107 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
Füchse Berlin III |
5:5
|
18.03.2023 18:00
|
108 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
SV Siek II |
5:5
|
19.03.2023 10:00
|
109 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
SV Berliner Brauereien |
7:3
|
19.03.2023 11:00
|
110 |
(1)
|
TSV Rostock Süd |
TSV Sasel |
6:4
|
19.03.2023 11:00
|
111 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
SG Geltow |
5:5
|
19.03.2023 12:00
|
112 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
Füchse Berlin III |
3:7
|
25.03.2023 16:00
|
113 |
(2)
|
SG Geltow |
SV Berliner Brauereien |
7:3
|
26.03.2023 11:00
v
|
114 |
(2)
|
TSV Sasel |
SV Siek II |
7:3
|
01.04.2023 12:00
|
115 |
(1)
|
Füchse Berlin III |
SV Berliner Brauereien |
9:1
|
01.04.2023 15:00
|
116 |
(1)
|
SV Siek II |
TSV Rostock Süd |
8:2
|
01.04.2023 15:00
|
117 |
(1)
|
TSV Sasel |
TuS Germania Schnelsen |
8:2
|
01.04.2023 15:15
|
118 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
Füchse Berlin II |
8:2
|
02.04.2023 11:00
|
119 |
(1)
|
SV Siek II |
SV Friedrichsort |
3:7
|
02.04.2023 12:00
|
120 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
Füchse Berlin II |
5:5
|
02.04.2023 12:15
|
121 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
TuS Germania Schnelsen |
9:1
|
02.04.2023 13:30
|
122 |
(1)
|
TSV Bargteheide II |
TSV Rostock Süd |
4:6
|
15.04.2023 15:00
|
123 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
4:6
|
15.04.2023 16:00
|
124 |
(1)
|
SG Geltow |
Füchse Berlin III |
3:7
|
22.04.2023 15:00
|
125 |
(1)
|
TSV Sasel |
Füchse Berlin III |
4:6
|
22.04.2023 18:00
|
126 |
(1)
|
SV Berliner Brauereien |
TSV Bargteheide II |
4:6
|
23.04.2023 10:00
|
127 |
(1)
|
Füchse Berlin II |
SG Geltow |
5:5
|
23.04.2023 11:00
|
128 |
(1)
|
TuS Germania Schnelsen |
Füchse Berlin III |
3:7
|
23.04.2023 12:00
|
129 |
(1)
|
SSC Hagen Ahrensburg |
SV Siek II |
5:5
|
23.04.2023 12:00
|
130 |
(1)
|
SV Friedrichsort |
TSV Rostock Süd |
4:6
|
23.04.2023 12:15
|
131 |
(1)
|
TTG 207 Ahrensb./Großhansd. |
TSV Bargteheide II |
8:2
|
23.04.2023 15:00
v
|
132 |
(1)
|
TSV Sasel |
SV Berliner Brauereien |
10:0
|