Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | 4-3 | Karl-Heinz Huber | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | TSV Unterföhring II | 8:1 | ||
04.10.2023 | 3-4 | Peter Schießl | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | TSV Steinhöring 1950 II | 0:8 | |
05.10.2023 | 1-2 | Frank Harbusch | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 11:13 | 10:12 | ASV Glonn III | 0:8 |
2-2 | Jürgen Schowalter | 1:3 | 11:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | ||||
25.10.2023 | 2-1 | Martin Fredrich | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | TSV Feldkirchen III | 2:8 | ||
2-2 | Hans Ott | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:4 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | Gerhard Leisner | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Steinhöring 1950 III | 3:8 | ||
2-2 | Johann Hilger | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | ||||
24.11.2023 | 1-2 | Karsten Lohmar | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | TTC Aßling | 4:8 | |
2-2 | Ernst Engelhardt | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
30.11.2023 | 3-4 | Martin Fredrich | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | TSV Feldkirchen II | 1:8 |
3-3 | Roland Friedl | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
04.12.2023 | 1-2 | Anton Rauscher | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:6 | 15:13 | TSV Haar | 8:3 | |
2-2 | Clemens Rauschhuber | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | |||||
20.12.2023 | 2-1 | Stephan Befort | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | SC Baldham-Vaterstetten III | 6:8 | |
2-2 | Christian Rodiek | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | |||
2-4 | Kemelbek Choroev | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | |||||
17.01.2024 | 2-1 | Johann Hilger | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | TSV Steinhöring 1950 III | 1:8 | ||
2-2 | Gerhard Leisner | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
26.01.2024 | 1-2 | Martin Fredrich | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | TSV Feldkirchen III | 0:8 | ||
2-2 | Michael Schilling | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
21.02.2024 | 2-1 | Frank Harbusch | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | ASV Glonn III | 8:5 |
2-2 | Erik Thomas | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
2-4 | Ulrich Gartner | 3:2 | 11:5 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | |||
06.03.2024 | 1-2 | Josef Carpus | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | TSV Ebersberg III | 2:8 | ||
2-2 | Jens Baumgärtel | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | |||
13.03.2024 | 2-1 | Marc Indelen | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | TSV Poing IV | 7:7 |
2-2 | Xufeng Zhao | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
2-4 | Thomas Mittermair | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 6:11 | 14:12 | 11:7 | |||
22.03.2024 | 1-2 | Christophe Rude | 1:3 | 16:14 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | VfB Forstinning | 8:3 | |
2-2 | Christian Maier | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
08.04.2024 | 2-1 | Christian Rodiek | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 13:15 | SC Baldham-Vaterstetten III | 4:8 | ||
1-1 | Stephan Befort | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | ||||
3-1 | Tobias Hiltl | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | |||
15.04.2024 | 3-4 | Dirk Bernhard | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | TSV Ebersberg IV | 8:3 | ||
4-4 | Daniel Baumann | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | 11:7 | ||||
17.04.2024 | 1-2 | Clemens Rauschhuber | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | TSV Haar | 7:7 | |
1-1 | Hermann Derler | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Valeria Niadbaila | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2023 | D1-D1 | Martin Schönweitz |
Janne Brückner
Hans Stefani |
1:3 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | 3:11 | 0:8 | |
05.10.2023 | D1-D1 | Elise Pilven |
Frank Harbusch
Jonas Ristok |
1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:8 | 10:12 | 0:8 | |
25.10.2023 | D2-D2 | Robert Reisinger |
Hans Ott
Liang-Liang Li |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 2:8 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Pascal Hörr |
Carsten Sorge
Stefan Herbst |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 3:8 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Elise Pilven |
Michael Viktor
Manfred Hockauf |
2:3 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 4:8 |
30.11.2023 | D1-D1 | Elise Pilven |
Sebastian Blum
Fabian Rieder |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 1:8 | |
04.12.2023 | D2-D2 | Robert Reisinger |
Clemens Rauschhuber
Valeria Niadbaila |
1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 8:3 | |
20.12.2023 | D2-D2 | Robert Reisinger |
Tobias Hiltl
Kemelbek Choroev |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | 6:8 | ||
17.01.2024 | D2-D2 | Elise Pilven |
Max Daberger
Carsten Sorge |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 1:8 |
26.01.2024 | D2-D2 | Elise Pilven |
Hans Ott
Liang-Liang Li |
0:3 | 13:15 | 6:11 | 8:11 | 0:8 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Elise Pilven |
Franz Hintermaier
Ulrich Gartner |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 8:5 | ||
06.03.2024 | D2-D2 | Pascal Hörr |
Jens Baumgärtel
Artak Ambarzumjan |
0:3 | 8:11 | 12:14 | 12:14 | 2:8 | ||
13.03.2024 | D2-D2 | Elise Pilven |
Alfred Messingschlager
Thomas Mittermair |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 7:7 |
22.03.2024 | D1-D1 | Elise Pilven |
Christophe Rude
Christian Maier |
0:3 | 2:11 | 2:11 | 9:11 | 8:3 | ||
08.04.2024 | D1-D1 | Norbert Heck |
Stephan Befort
Christian Rodiek |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 15:13 | 7:11 | 11:8 | 4:8 |
15.04.2024 | D1-D1 | Martin Schönweitz |
Vladimir Simon
Daniel Baumann |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 8:3 | |
17.04.2024 | D1-D1 | Norbert Heck |
Hermann Derler
Clemens Rauschhuber |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | 7:7 |