Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-4 | Christian Wegner | 3:1 | 11:1 | 9:11 | 17:15 | 11:4 | Walddörfer SV | 9:2 | |
09.09.2023 | 4-3 | Stephan Inert | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | GW Harburg | 9:6 | ||
3-3 | Harald Brinkmann | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
15.09.2023 | 4-3 | Massoud Habib | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | SC Poppenbüttel II | 9:6 |
4-4 | Moritz Biehl | 3:1 | 7:11 | 14:12 | 11:5 | 11:6 | ||||
22.09.2023 | 3-4 | Dennis Wieben | 3:2 | 11:0 | 9:11 | 11:7 | 1:11 | 11:5 | TH Eilbeck | 7:9 |
4-4 | Maxim Khvostov | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
06.10.2023 | 4-3 | Sebastian Memering | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | FC St. Pauli | 9:2 | ||
27.10.2023 | 3-4 | Jörg Berger | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:4 | Oberalster VfW IV | 9:7 | ||
3-3 | Heinz-Peter Louis | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | |||||
28.10.2023 | 4-3 | Thore Zeugke | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Preetzer TSV II | 10:0 | ||
4-4 | Axel Pirsig | 3:1 | 11:0 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Florian Skibbe | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | TTSG Urania-Bramfeld II | 9:3 | ||
3-3 | Bernd Schiller | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | ||||
17.11.2023 | 3-4 | Arne Louis | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | TTG 207 II | 1:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D1 | Francisco Heuck |
Antonio Trinh
Christian Wegner |
3:2 | 12:14 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | 9:2 |
09.09.2023 | D2-D1 | Francisco Heuck |
Lennart Hausfeld
Shreyas Paranjpe |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:3 | 8:11 | 9:6 |
15.09.2023 | D1-D2 | Lennard Reisewitz |
Juan Carlos Luperdi
Bernd Andersen |
2:3 | 10:12 | 11:3 | 5:11 | 11:4 | 10:12 | 9:6 |
22.09.2023 | D3-D3 | Florian Huber |
Dennis Wieben
Simon Baselt |
3:2 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 7:9 |
06.10.2023 | D1-D2 | Francisco Heuck |
Nisse Thüne
Jonas Lilienthal |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | 9:2 | ||
27.10.2023 | D3-D3 | Patrick Glandorf |
Jörg Berger
Tim Steinke |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 12:10 | 9:7 | |
28.10.2023 | D2-D2 | Sven Olaf Stucke-Schmidt |
Thore Zeugke
Axel Pirsig |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | |
10.11.2023 | D2-D1 | Florian Huber |
Thomas Ott
Florian Skibbe |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 9:3 | |
17.11.2023 | D3-D3 | Francisco Heuck |
Tim Bremer
Julian Herzog |
0:3 | 12:14 | 11:13 | 11:13 | 1:9 |