Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 4-3 | Erwin Staudenmeir | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 4:11 | 7:11 | SC Bayer. Landesbank München II | 0:8 | |
20.09.2023 | 3-4 | Dennis Zander | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | TSC München-Maxvorstadt III | 0:8 | ||
27.09.2023 | 1-2 | Gustav Philipp | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | TSC München-Maxvorstadt V | 5:8 | |
2-2 | Jutta Lichtenwalter | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
29.09.2023 | 3-4 | André Mallek | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | FT München-Blumenau 1966 V | 0:8 | ||
13.10.2023 | 2-1 | Christoph Walldorf | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | TSV Forstenried VII | 2:8 |
2-2 | Jens-Jonathan Vonau | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Oleg Meyer | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 2:11 | MTV München von 1879 II | 3:8 | ||
3-3 | Rafael Forster | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Marcel Weninger | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | ||||
26.01.2024 | 4-3 | Jens Arensmeier | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | TSC München-Maxvorstadt V | 0:8 | ||
01.03.2024 | 4-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | SC Au V | 4:8 | ||
3-3 | Bernd Klupsch | 1:3 | 12:14 | 10:12 | 11:2 | 9:11 | ||||
1-3 | Malte Hornbergs | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
27.03.2024 | 4-3 | Anton Karlinski | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | TSV Forstenried VII | 0:8 | ||
05.04.2024 | 4-3 | Harald Keinki | 1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | TSV Neuried VIII | 3:8 | |
4-4 | Claudia Kauffmann | 1:3 | 14:12 | 2:11 | 9:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D1-D1 | Dennis Reck |
Alexander Kupfer
Frank Seitz |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | 0:8 | ||
20.09.2023 | D2-D2 | Dieter Müncheberg |
Dennis Zander
Stefan Emilian |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 0:8 | ||
27.09.2023 | D2-D2 | Matthias Benn |
Jutta Lichtenwalter
Hans Günter Numberger |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 5:8 | |
29.09.2023 | D2-D2 | Sascha Glasner |
Bui Van Huynh
André Mallek |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | 0:8 | ||
13.10.2023 | D1-D1 | Dieter Müncheberg |
Christoph Walldorf
Jens-Jonathan Vonau |
1:3 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Matthias Benn |
Rafael Forster
Oleg Meyer |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | 3:8 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Steffen Sorger |
Malte Hornbergs
Wolfgang Gartmann |
2:3 | 11:5 | 5:11 | 11:5 | 4:11 | 6:11 | 4:8 |
27.03.2024 | D2-D2 | Dieter Müncheberg |
Christoph Walldorf
Jens-Jonathan Vonau |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | 0:8 | |
05.04.2024 | D2-D2 | Dieter Müncheberg |
Harald Keinki
Claudia Kauffmann |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 3:8 |