Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2021 | 1-2 | Günter Mietz | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | HSG DHfK Leipzig II | 10:4 | ||
2-2 | Gerald Schwalm | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 0:11 | |||||
4-2 | Andreas Gulich | 4:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||
17.09.2021 | 2-1 | Sebastian Heinrich | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 15:13 | 9:11 | SG Clara Zetkin Leipzig VII | 5:9 | |
2-2 | Klaus-Peter Latza | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | |||||
2-4 | Felipe Javier Zamorano Valenzuela | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | |||||
24.09.2021 | 2-1 | Simon Flemming | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 11:13 | SV Rotation Süd Leipzig V | 9:5 | ||
2-2 | Leopold Stehr | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
2-4 | Alexander Strenge | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
29.09.2021 | 2-1 | Felix Scheibner | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | TSV Einheit Lindenthal II | 10:4 | |
1-1 | Nick Korte | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 11:13 | ||||
3-1 | Christian Belter | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | |||||
08.10.2021 | 1-2 | Tom Wegner | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | SV Blau-Weiß Lindenau III | 9:5 | |
1-1 | Alexander Tunze | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | |||
1-3 | Marco Reinsberger | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
03.11.2021 | 1-2 | Chris Rabe | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | SV Weißblau Allianz Leipzig II | 12:2 | |
2-2 | Marcus Funke | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||
4-2 | Ulrich Rabe | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | ||||
12.11.2021 | 1-2 | Andreas Schuck | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:1 | 11:2 | SG ISO Leipzig | 13:1 | |
1-1 | Ingolf Bretschneider | 3:1 | 11:13 | 13:11 | 11:7 | 11:1 | ||||
1-3 | Matthias Gaunitz | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2021 | D2-D2 | Andreas Hasselhorst |
Gerald Schwalm
Jens-Uwe Thomas |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 10:4 |
17.09.2021 | D2-D2 | Andreas Hasselhorst |
Sebastian Heinrich
Klaus-Peter Latza |
3:2 | 10:12 | 11:3 | 11:6 | 14:16 | 16:14 | 5:9 |
24.09.2021 | D2-D2 | Ullrich Seidel |
Dieter Tittel
Alexander Strenge |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | 9:5 | ||
29.09.2021 | D1-D1 | Matthias Grube |
Nick Korte
Felix Scheibner |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 10:4 | |
08.10.2021 | D1-D1 | Matthias Grube |
Alexander Tunze
Tom Wegner |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 11:6 | 9:5 |
03.11.2021 | D1-D1 | Ullrich Seidel |
Chris Rabe
Marcus Funke |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 12:2 |
12.11.2021 | D1-D1 | Matthias Grube |
Ingolf Bretschneider
Andreas Schuck |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | 13:1 |