Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2020 | 5-6 | Eric Friedrich | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | SG Adelsberg IV | 13:2 | ||
5-5 | Hans-Joachim Diegner | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | |||||
11.09.2020 | 5-6 | Jannis Kerl | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | BSC Rapid Chemnitz III | 12:3 |
6-6 | Martin Fintzel | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
14.09.2020 | 5-6 | Steffen Pansa | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | ESV Lokomotive Chemnitz IV | 14:1 | ||
5-5 | Viktor Korsunskij | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | |||||
18.09.2020 | 5-6 | Nils Leonhardt | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | SG Aufbau Chemnitz V | 10:5 | |
6-6 | Thomas Maier | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | |||
25.09.2020 | 6-5 | Dirk Schache | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:2 | 11:8 | TTV Amtsberg IV | 11:4 | |
5-5 | Reinhard Erbe | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||||
02.10.2020 | 6-5 | unbekannt/wird nachgenannt | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TSV Germania Chemnitz 08 II | 12:3 | ||
6-6 | unbekannt/wird nachgenannt | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
05.10.2020 | 5-6 | Reimund Müller | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | TTSV Limbach-Oberfrohna V | 9:7 | |
5-5 | Lothar Zimmer | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 3:11 | |||
09.10.2020 | 5-6 | Christian List | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | TuS Ebersdorf II | 11:4 | ||
6-6 | Thomas Foraschik | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 14:12 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2020 | D3-D3 | Wolfgang Kandt |
Katja Ohneberg
Hans-Joachim Diegner |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | 13:2 | ||
11.09.2020 | D1-D2 | Candy Richter |
André Hauswald
Nicole Uhlemann |
3:2 | 11:7 | 11:13 | 6:11 | 11:7 | 13:11 | 12:3 |
14.09.2020 | D3-D3 | Julien Thieme |
Viktor Korsunskij
Steffen Pansa |
3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:9 | 14:1 | ||
18.09.2020 | D1-D2 | Lukas Gruszka |
Claudia Freund
Nils Leonhardt |
2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 10:5 |
25.09.2020 | D3-D3 | Lutz Weißhuhn |
Frank-Peter Steinbach
Dirk Schache |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | ||
05.10.2020 | D2-D1 | Wolfgang Kandt |
Berc Kesisoglugil
Matthias Schmidt |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | 9:7 | ||
09.10.2020 | D3-D3 | Lukas Gruszka |
Heiko Dietrich
Thomas Foraschik |
3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 11:4 |