Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Lorenz Voit | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | TSV Gemünda | 5:5 | |
2-2 | Adrian Voit | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 9:11 | |||||
29.09.2023 | 3-4 | Hans Bienek | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | TSV 1860 Bad Rodach III | 7:3 | ||
3-3 | Sascha von Berg | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | |||
05.10.2023 | 1-2 | Matthias Schneiderbanger | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | RVB Schorkendorf | 5:5 | ||
2-2 | Timo Miltenberger | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | |||||
20.10.2023 | 3-4 | Matthias Bergner | 3:1 | 11:1 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | SV 1921 Weidach II | 7:3 | |
3-3 | Wolfgang Uebel | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | |||
10.11.2023 | 3-4 | Nico Gerlicher | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | 11:2 | TSV Cortendorf | 4:6 | |
3-3 | Paul Heyder | 2:3 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | |||
18.11.2023 | 4-3 | Norbert Thumser | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 5:5 | ||
3-3 | Hartmut Seifert | 0:3 | 12:14 | 15:17 | 3:11 | |||||
01.12.2023 | 2-1 | Volker Weber | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 11:3 | TSV Scherneck III | 2:8 | |
2-2 | Jens-Peter Beygang | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
07.12.2023 | 4-3 | André Kemmerzehl | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | TTC Eigensdorf | 10:0 | ||
3-3 | Alfons Krempel | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 2:11 | 11:2 | ||||
19.02.2024 | 1-2 | Marco Gahn | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 10:12 | SV 1921 Weidach II | 3:7 | ||
2-2 | Wolfgang Uebel | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 1:11 | |||||
23.02.2024 | 2-1 | Hartmut Seifert | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 3:7 | ||
2-2 | Sascha von Berg | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 14:12 | 8:11 | |||
01.03.2024 | 1-2 | Volker Weber | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | TSV Scherneck III | 0:10 | |
2-2 | Jens Kessner | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
15.03.2024 | 3-4 | Fabian Schneiderbanger | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | RVB Schorkendorf | 7:3 |
3-3 | Roland Schneiderbanger | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | |||
22.03.2024 | 3-4 | Torsten Bittorf | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | TSV Beiersdorf | 3:7 | |
3-3 | Marco Wolf | 3:2 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | |||
05.04.2024 | 3-4 | Robert Schunk | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TTC Eigensdorf | 7:3 | |
3-3 | Michael Schölzel | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
08.04.2024 | 1-2 | Stefan Klöpsch | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | TSV 1860 Bad Rodach III | 5:5 |
2-2 | Bernd Kastner | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | |||||
12.04.2024 | 2-1 | Lorenz Voit | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | TSV Gemünda | 3:7 | ||
2-2 | Jochen Voit | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 3:11 | 14:16 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Roland Kalb |
Lorenz Voit
Jörg Voit |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | 5:5 | ||
29.09.2023 | D2-D2 | Jürgen Gruchalski |
Stefan Klöpsch
Hans Bienek |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 7:3 |
05.10.2023 | D2-D2 | Lukas Fischer |
Timo Miltenberger
Frank Eberlein |
3:1 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 5:5 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Jürgen Gruchalski |
Marco Gahn
Wolfgang Uebel |
3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 7:3 |
10.11.2023 | D1-D1 | Jürgen Gruchalski |
Moritz Müller
Paul Heyder |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Jürgen Gruchalski |
Timo Baumgärtner
Norbert Thumser |
3:2 | 13:11 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 5:5 |
01.12.2023 | D2-D2 | Roland Kalb |
Jens-Peter Beygang
Markus Steinert |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | |
07.12.2023 | D2-D2 | Jürgen Gruchalski |
Alfons Krempel
André Kemmerzehl |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | 10:0 | ||
19.02.2024 | D2-D2 | Lukas Fischer |
Michael Machinek
Matthias Bergner |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | |
23.02.2024 | D2-D2 | Lukas Fischer |
Sascha von Berg
Norbert Thumser |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 3:7 | ||
01.03.2024 | D2-D2 | Manuel Storf |
Markus Steinert
Jens-Peter Beygang |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | |
15.03.2024 | D2-D2 | Jürgen Gruchalski |
Roland Schneiderbanger
Fabian Schneiderbanger |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | 7:3 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Jürgen Gruchalski |
Forouzan Farzinnejad
Marco Wolf |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 3:7 |
05.04.2024 | D1-D1 | Jürgen Gruchalski |
Dirk Büttner
Sebastian Elflein |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | 7:3 | ||
08.04.2024 | D1-D1 | Manuel Storf |
Bernd Kastner
Dietrich Schmidt |
0:3 | 12:14 | 4:11 | 9:11 | 5:5 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Roland Kalb |
Benjamin Bertl
Jörg Voit |
2:3 | 14:12 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | 3:7 |