Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | 1-2 | Stefan Thiel | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 11:13 | 5:11 | TSV Eintracht Karlsfeld VII | 6:8 | |
2-2 | Dieter Sänger | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | |||
4-2 | Franz Hans | 1:3 | 10:12 | 13:11 | 5:11 | 9:11 | ||||
07.11.2023 | 1-1 | Kerstin Peters | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | TTC München-Nord III | 6:4 | |
2-1 | Hannelore Haug | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||
01.12.2023 | 2-1 | Marianne Rauser | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 3:11 | 11:6 | 18:16 | TSV Eintracht Karlsfeld II | 3:7 |
1-1 | Inge Langheinrich | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Margit Stadler-Dämpfert | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | |||||
19.01.2024 | 3-4 | Sylvia Schmaler | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:2 | SpVgg Erdweg IV | 8:2 | ||
3-3 | Falk Schmaler | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | |||||
02.02.2024 | 1-1 | Inge Langheinrich | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | TSV Eintracht Karlsfeld II | 3:7 | |
1-2 | Marianne Rauser | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||||
09.02.2024 | 1-1 | Yan Sun | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Dachau 65 V | 1:9 | ||
1-2 | Maria Meyer | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 8:11 | |||||
21.02.2024 | 4-3 | Clemens Groß | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | FTT Hartmannshofen 1987 II | 8:2 | ||
3-3 | Markus Leister | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | |||||
22.03.2024 | 2-2 | Beate Kohlhofer | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | Team München e.V. | 4:6 | |
2-1 | Katrin Witte | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | D2-D2 | Angelika Scherer |
Dieter Sänger
Franz Hans |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 6:8 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Angelika Scherer |
Juliane Skibbe
Svenja Nickisch |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | 6:4 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Corina Waigand |
Inge Langheinrich
Dilyana Pavlova |
1:3 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 11:13 | 3:7 | |
19.01.2024 | D2-D2 | Angelika Scherer |
Falk Schmaler
Sylvia Schmaler |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | ||
02.02.2024 | D2-D2 | Patricia Hofmeister |
Inge Langheinrich
Dilyana Pavlova |
1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:2 | 6:11 | 3:7 | |
09.02.2024 | D2-D2 | Vivian Reis |
Aljona Fritz
Hannah Hinneburg |
3:1 | 15:13 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 1:9 | |
21.02.2024 | D2-D2 | Angelika Scherer |
Gerhard Wimmer
Clemens Groß |
3:0 | 16:14 | 11:4 | 11:7 | 8:2 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Angelika Scherer |
Katrin Witte
Beate Kohlhofer |
2:3 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 |