Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2023 | 1-2 | Ulrich Kaiser | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | TSV Ebersberg II | 8:1 | ||
1-1 | Pascal Kliese | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 16:14 | |||||
21.10.2023 | 2-1 | Fabian Rieder | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | TSV Feldkirchen II | 1:8 | ||
1-1 | Sebastian Blum | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
08.11.2023 | 1-2 | Andreas Rothe | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | ESV München-Ost IV | 3:8 |
1-1 | Marcel Hofbauer | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||
15.11.2023 | 1-2 | Peter Gassner | 3:2 | 11:13 | 11:5 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | TV 1895 Markt Schwaben | 7:7 |
1-1 | Sven Brodersen | 3:0 | 11:6 | 16:14 | 11:7 | |||||
1-3 | Martin Schönweitz | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||
16.11.2023 | 2-1 | Thomas Wersche | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | ASV Glonn II | 8:3 | |
1-1 | Robert Wäsler | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | ||||
3-1 | Thomas Lau | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||
06.12.2023 | 1-2 | Bernhard Seel | 3:0 | 16:14 | 11:9 | 11:8 | TSV Zorneding 1920 | 3:8 | ||
1-1 | Thomas Krüger | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 14:12 | ||||
10.01.2024 | 1-2 | Stefan Striegl | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | SV Heimstetten | 7:7 | ||
1-1 | Tom Priewasser | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Dominik Daiberl | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 11:7 | 11:13 | |||
07.02.2024 | 1-2 | Rasso Graber | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | TTC Perlach III | 8:0 |
1-1 | Yashovardhan Singh | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | |||
19.02.2024 | 2-1 | Pascal Kliese | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | TSV Ebersberg II | 8:3 | |
1-1 | Elias Maier | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
3-1 | Ulrich Kaiser | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | |||||
29.02.2024 | 2-1 | Peter Gassner | 3:1 | 14:12 | 11:5 | 10:12 | 11:1 | TV 1895 Markt Schwaben | 8:4 | |
1-1 | Sven Brodersen | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | |||
3-1 | Holger Bonell | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 12:14 | 11:3 | 11:1 | |||
06.03.2024 | 1-2 | Stefan Blieninger | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | TSV Poing II | 8:5 | ||
1-1 | Tanju Indelen | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | ||||
1-3 | Fabian Bloching | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | ||||
20.03.2024 | 1-2 | Roland Friedl | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:8 | TSV Feldkirchen II | 7:7 | ||
1-1 | Fabian Rieder | 1:3 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | ||||
1-3 | Markus Rieder | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 4:11 | |||||
12.04.2024 | 2-1 | Stefan Striegl | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | SV Heimstetten | 8:6 | ||
1-1 | Tom Priewasser | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Dominik Daiberl | 3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:5 | 11:6 | ||||
17.04.2024 | 1-2 | Thomas Wersche | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | ASV Glonn II | 8:1 | |
1-1 | Robert Wäsler | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
19.04.2024 | 2-1 | Thomas Krüger | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 17:15 | TSV Zorneding 1920 | 2:8 | |
1-1 | Ernst Bergmayr | 2:3 | 11:3 | 11:7 | 6:11 | 2:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2023 | D2-D2 | Lars Kampling |
Peter Pihale
Andreas Weber |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | 8:1 | |
21.10.2023 | D2-D2 | Lars Kampling |
Roland Friedl
Markus Rieder |
3:2 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 1:8 |
08.11.2023 | D2-D2 | Andreas Zotz |
Stefan Schaubrenner
Thomas Martin |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 14:12 | 3:8 | |
15.11.2023 | D1-D1 | Andreas Zotz |
Sven Brodersen
Martin Schönweitz |
3:1 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 7:7 | |
16.11.2023 | D1-D1 | Andreas Zotz |
Robert Wäsler
Thomas Wersche |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 8:3 | |
06.12.2023 | D2-D2 | Lars Kampling |
André Duwel
Jonas Berendt |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 3:8 |
10.01.2024 | D1-D1 | Lars Kampling |
Stefan Striegl
Dominik Daiberl |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 7:7 | |
07.02.2024 | D1-D1 | Lars Kampling |
Yashovardhan Singh
Michael Killer |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | 8:0 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Lars Kampling |
Elias Maier
Pascal Kliese |
3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:7 | 8:3 | ||
29.02.2024 | D2-D2 | Lars Kampling |
Sven Brodersen
Martin Schönweitz |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 8:4 | |
06.03.2024 | D1-D1 | Lars Kampling |
Stefan Blieninger
Fabian Bloching |
2:3 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 8:5 |
20.03.2024 | D1-D1 | Lars Kampling |
Fabian Rieder
Florian Abele |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | 7:7 | ||
12.04.2024 | D1-D1 | Lars Kampling |
Tom Priewasser
Dominik Daiberl |
3:2 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 8:6 |
17.04.2024 | D1-D1 | Lars Kampling |
Robert Wäsler
Thomas Wersche |
3:1 | 13:11 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 8:1 | |
19.04.2024 | D1-D1 | Andreas Zotz |
Ernst Bergmayr
Jonas Berendt |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 |