Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | 2-1 | Claus Maier | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Eintracht Karlsfeld IV | 0:8 | ||
2-2 | Ernst Schwaak | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Leonhard Wagner | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 4:11 | TC Lauterbach | 3:8 | |
2-2 | Herbert Baumgartner | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Anne Eckert | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | SV Lohhof e.V. IV | 8:6 | |
3-3 | Michael Hammerschmidt | 1:3 | 8:11 | 1:11 | 11:6 | 5:11 | ||||
3-1 | Erich Wolf | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
17.11.2023 | 3-4 | Ulf Holzmüller | 1:3 | 8:11 | 14:16 | 11:5 | 11:13 | ESV München-Freimann V | 8:5 | |
3-3 | Alexander Maier | 2:3 | 9:11 | 11:3 | 13:11 | 2:11 | 5:11 | |||
3-1 | Christina Wassermann | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | |||
12.01.2024 | 1-2 | Robert Foerster | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 14:12 | TSV Milbertshofen V | 1:8 | ||
2-2 | Rudolf Behacker | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | |||
26.01.2024 | 1-2 | Ludmila Lau | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | ESV SF Neuaubing IV | 8:0 |
2-2 | Kathrin Kalliope Sommer | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||
07.02.2024 | 2-1 | Franz Hans | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | TSV Eintracht Karlsfeld VII | 7:7 |
2-2 | Werner Thumm | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | |||||
2-4 | Nikita Gofman | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | D1-D1 | Carsten Sehlke |
Claus Maier
Ernst Schwaak |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 0:8 |
27.10.2023 | D2-D2 | Dieter Gruening |
Stefan Heiss
Markus Plattner |
3:2 | 13:11 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | 11:9 | 3:8 |
10.11.2023 | D2-D2 | Dieter Gruening |
Uwe Fischer
Michael Hammerschmidt |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 8:6 | |
17.11.2023 | D2-D2 | Ulrich Schmied |
Alexander Maier
Ulf Holzmüller |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 8:5 |
12.01.2024 | D2-D2 | Christine Blatt |
Robert Foerster
Renate Schneller-Rees |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 1:8 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Christine Blatt |
Ludmila Lau
Andrei Tudor |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 8:0 |
07.02.2024 | D1-D1 | Holger Steinborn |
Franz Hans
Nikita Gofman |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 7:7 |