Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023 | 2-1 | Franziska Römer-Kraus | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | TTC Theisau II | 6:4 | ||
2-2 | Karl-Heinz Larisch | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | ||||
05.10.2023 | 1-2 | Bernd Motschenbacher | 3:1 | 11:7 | 16:14 | 7:11 | 11:5 | TTC Geutenreuth IV | 6:4 | |
2-2 | Steffen Voigt | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | |||
06.10.2023 | 2-1 | Maximilian Wagner | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | TTC 1960 Tüschnitz III | 1:9 | ||
2-2 | Emrah Dari | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | ||||
12.10.2023 | 2-1 | Dagmar Stübinger | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | TTC Schmeilsdorf 1968 V | 9:1 | ||
2-2 | Stephan Wagner | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||
16.10.2023 | 1-2 | Peter Schütz | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | TTC Schmeilsdorf 1968 IV | 2:8 | ||
2-2 | Holger Oppelt | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
26.10.2023 | 2-1 | Martin Müller | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | TTC 1960 Tüschnitz VII | 10:0 |
2-2 | Edgar Schaller | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
16.11.2023 | 1-2 | Klaus Vogel | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 11:2 | TTC Geutenreuth V | 7:3 | |
1-1 | Jan Hessel | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 12:10 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Manfred Spörlein | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | TTC Küps 1992 e.V. III | 2:8 | ||
3-3 | Claus Welscher | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
23.11.2023 | 4-3 | Ewald Heierth | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | TTC Schmeilsdorf 1968 III | 2:8 | ||
4-4 | Manuel Gerspach | 3:2 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 14:16 | 11:7 | |||
24.11.2023 | 1-2 | Dieter Haaf | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | TTC 1960 Tüschnitz VI | 9:1 | |
2-2 | Uwe Biergans | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
30.11.2023 | 2-1 | Peter Schneider | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | SG Roth-Main IV | 4:6 | |
2-2 | Manfred Türk | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | |||
06.12.2023 | 1-2 | Kai-Florian Müller | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | TTC Mannsgereuth III | 6:4 | ||
2-2 | Gerd Riedel | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
12.01.2024 | 2-1 | Josef Trinkwalter | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | TV 1862 Marktgraitz II | 7:3 | ||
1-1 | Joseph Jahreis | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023 | D2-D2 | Klaus Eideloth |
Markus Höppel
Manfred Hofmann |
3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 6:4 |
05.10.2023 | D2-D2 | Wolfgang Fischer |
Bernd Motschenbacher
Jan Hessel |
3:2 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 6:4 |
06.10.2023 | D1-D1 | Jannik Hofmann |
Maximilian Wagner
Emrah Dari |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | 1:9 | ||
12.10.2023 | D1-D1 | Klaus Eideloth |
Dagmar Stübinger
Stephan Wagner |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 9:1 |
16.10.2023 | D2-D2 | Klaus Eideloth |
Peter Schütz
Dieter Wagner |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | |
26.10.2023 | D2-D2 | Wolfgang Fischer |
Edgar Schaller
Rüdiger Wachter |
3:0 | 16:14 | 11:4 | 11:5 | 10:0 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Wolfgang Fischer |
Jan Hessel
Markus Barnickel |
3:1 | 11:5 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 7:3 | |
17.11.2023 | D2-D2 | Jannik Hofmann |
Ralf Hopf
Manfred Spörlein |
1:3 | 5:11 | 14:16 | 11:7 | 4:11 | 2:8 | |
23.11.2023 | D2-D2 | Jürgen Dietz |
Ewald Heierth
Manuel Gerspach |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | 2:8 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Jannik Hofmann |
Edgar Schaller
Rüdiger Wachter |
3:2 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:1 |
30.11.2023 | D2-D2 | Wolfgang Fischer |
Manfred Türk
Markus Weissmann |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 4:6 | |
06.12.2023 | D2-D2 | Luisa Piwonski |
Paula Bauer
Michael Bauer |
1:3 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Wolfgang Fischer |
Joseph Jahreis
Hendrik Schmitt |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 7:3 |