Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Egid Knoch | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | RVB Schorkendorf III | 10:0 | |
2-2 | Ingbert Thiem | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | |||
10.10.2023 | 1-2 | Sergej Kostin | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 2:8 | ||
2-2 | Henrik Rehberg | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 13:15 | |||||
12.10.2023 | 4-3 | Jörg Höfig | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | 6:11 | 11:6 | TSV Beiersdorf II | 10:0 |
4-4 | Jörg Neugebauer | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | |||
24.10.2023 | 4-3 | Hermann Weidner | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | TTC Kraisdorf II | 6:4 |
3-3 | Mathias Martin | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
30.10.2023 | 3-4 | Sean Grabowski | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | TSV Scherneck VI | 8:2 | ||
3-3 | Thomas Geiger | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
07.11.2023 | 1-2 | André Nitzsche | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | SpVgg Dietersdorf | 4:6 | ||
2-2 | Bernd Schleicher | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Konrad Kraus | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TTC Wohlbach VII | 10:0 | |
2-2 | Sandro Pop | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||
27.11.2023 | 4-3 | Manfred Martin | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | TSV Gemünda II | 7:3 | ||
3-3 | Michael Bertl | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:2 | 12:10 | ||||
15.01.2024 | 2-1 | Erich Rottmann | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | 11:4 | RVB Schorkendorf III | 7:3 |
2-2 | Ingbert Thiem | 3:0 | 13:11 | 17:15 | 11:8 | |||||
17.01.2024 | 4-3 | Christian Ender | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | TTC Eigensdorf II | 5:5 | ||
3-3 | Robert Pechauf | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
29.01.2024 | 2-1 | Sergej Kostin | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 4:6 | ||
2-2 | Henrik Rehberg | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Ingbert Thiem
Torsten Erbut |
3:2 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 10:0 |
10.10.2023 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Robin Franke
Dirk Kummer |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 2:8 | ||
12.10.2023 | D2-D2 | Steffen Krajewski |
Jörg Höfig
Jörg Neugebauer |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 10:0 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Klaus Grimmer
Mathias Martin |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 6:4 |
30.10.2023 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Thomas Geiger
Sean Grabowski |
3:2 | 13:15 | 12:10 | 1:11 | 11:9 | 11:4 | 8:2 |
07.11.2023 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Bernd Schleicher
Norbert Schindler |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 4:6 | |
13.11.2023 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Rene Abt
Uwe Bohl |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||
27.11.2023 | D2-D2 | Johannes Gläser |
Michael Bertl
Manfred Martin |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||
15.01.2024 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Erich Rottmann
Egid Knoch |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 6:11 | 7:3 | ||
17.01.2024 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Marko Hohner
Robert Pechauf |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | 5:5 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Henry Sonanini
Robin Franke |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 2:11 | 4:6 |