Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2021 | 2-1 | Rainer Boy | 1:3 | 3:11 | 15:13 | 7:11 | 7:11 | SV Blau-Weiß Lindenau VI | 9:5 | |
2-2 | Roland Erbs | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | |||
2-4 | Susanne Lehmann | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | |||
28.09.2021 | 4-3 | Jens-Uwe Thomas | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 13:15 | HSG DHfK Leipzig II | 7:7 | |
4-4 | Thomas Dörr | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | |||
4-2 | Gerald Schwalm | 1:3 | 2:11 | 11:4 | 7:11 | 6:11 | ||||
01.10.2021 | 1-2 | Camillo Siegel | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | Tauchaer SV IV | 6:8 |
2-2 | Manfred Rudolph | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 13:11 | |||||
4-2 | Lutz Meister | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | ||||
05.10.2021 | 2-1 | Eric Prescher | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 11:13 | TTC Holzhausen IX | 2:12 | |
2-2 | Uwe Pitzschel | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
2-4 | Udo Baer | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | ||||
07.10.2021 | 1-2 | Norman Viehrig | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | SV Rotation Süd Leipzig V | 1:13 | |
2-2 | Dieter Tittel | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | ||||
4-2 | André Schäfer | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | ||||
22.10.2021 | 3-4 | Holger Schmied | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 XII | 3:11 | ||
4-4 | Malte Ebbinghaus | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
2-4 | Tobias Naumann | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
02.11.2021 | 2-1 | Jürgen Seidler | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | SV Weißblau Allianz Leipzig IV | 7:7 | ||
1-1 | Thomas Lofing | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | |||||
3-1 | Dieter Gebler | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||
09.11.2021 | 1-2 | Reinhardt Schuster | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Sportvereinigung Leipzig 1910 II | 4:10 | ||
1-1 | Marc Voland | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Eckehardt Scabell | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | ||||
12.11.2021 | 3-4 | Andreas Hasselhorst | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | SV Eintracht Leipzig-Süd IV | 1:13 |
4-4 | Jens Wildgrube | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 1:11 | |||||
2-4 | Matthias Grube | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | |||||
08.03.2022 | 4-3 | Pierre Hofmann | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | SG Motor Gohlis Nord Leipzig II | 4:10 | ||
4-4 | Heiner Fürstenberg | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
4-2 | Jakob Remde | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
22.03.2022 | 2-1 | Ronald Kühler | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Postsportverein Leipzig III | 5:9 | ||
2-2 | Tom Jentzsch | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 2:11 | 11:7 | 6:11 | |||
2-4 | Carsten Schäfer | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2021 | D2-D2 | Tom Winter |
Roland Erbs
Susanne Lehmann |
3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | 9:5 | |
28.09.2021 | D2-D2 | Lars Farcken |
Dieter Schönfelder
Thomas Dörr |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 7:7 |
01.10.2021 | D2-D2 | Nadine Teuscher |
Konrad Wiesemann
Lutz Meister |
1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 6:8 | |
05.10.2021 | D1-D1 | Jörg Henze |
Uwe Pitzschel
Udo Baer |
0:3 | 12:14 | 6:11 | 7:11 | 2:12 | ||
07.10.2021 | D1-D1 | Robert Schilling |
Norman Viehrig
Dieter Tittel |
1:3 | 11:6 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | 1:13 | |
22.10.2021 | D2-D2 | Ingolf Bretschneider |
Tobias Naumann
Holger Schmied |
2:3 | 11:8 | 3:11 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 3:11 |
02.11.2021 | D1-D1 | Karl-Heinz Schmiedel |
Jürgen Seidler
Dieter Gebler |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 7:7 | |
09.11.2021 | D1-D1 | Jörg Henze |
Reinhardt Schuster
Eckehardt Scabell |
3:1 | 12:10 | 15:13 | 8:11 | 11:6 | 4:10 | |
12.11.2021 | D2-D2 | Matthias Gaunitz |
Andreas Hasselhorst
Jens Wildgrube |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 1:13 | ||
08.03.2022 | D2-D2 | Lars Farcken |
Frank Günther
Heiner Fürstenberg |
1:3 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 3:11 | 4:10 | |
22.03.2022 | D2-D2 | Karl-Heinz Schmiedel |
Gerd Heim
Carsten Schäfer |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 16:14 | 3:11 | 5:9 |