Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 3-4 | Uwe Bohl | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | TTC Wohlbach VII | 9:1 | ||
3-3 | Rene Abt | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | |||||
25.09.2023 | 4-3 | Joachim Estenfelder | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | TSV Gemünda II | 6:4 | ||
3-3 | Tino Fleischmann | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:5 | |||
06.10.2023 | 1-2 | Egid Knoch | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | RVB Schorkendorf III | 7:3 |
2-2 | Ingbert Thiem | 3:1 | 11:7 | 11:2 | 5:11 | 11:5 | ||||
24.10.2023 | 3-4 | Manuel Probst | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | TSV Untersiemau VI | 10:0 | ||
3-3 | Benedict Losert | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 11:2 | 11:8 | |||
14.11.2023 | 3-4 | Fabian Ettrich | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | TSV Scherneck VI | 9:1 | ||
3-3 | Thomas Geiger | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:3 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Kilian Kirchner | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:9 | SpVgg Dietersdorf | 7:3 | ||
3-3 | Rebecca Nitzsche | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | |||
12.01.2024 | 3-4 | Michael Bertl | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | TSV Gemünda II | 6:4 |
3-3 | Matthias Malsch | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | |||||
24.01.2024 | 1-2 | Dominic Stelzner | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | TTC Eigensdorf II | 3:7 | |
2-2 | Thilo Schmidt | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
29.01.2024 | 4-3 | Johannes Gläser | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | 11:5 | TSV Untersiemau V | 6:4 | |
3-3 | Moritz Rauschert | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||
06.02.2024 | 3-4 | Günter Carl | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | 9:11 | TTC Wohlbach V | 8:2 |
3-3 | Torsten Vorsatz | 3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 11:5 | |||
04.03.2024 | 3-4 | Fabian Schneiderbanger | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | RVB Schorkendorf II | 9:1 | |
4-4 | Daniel Moritz | 3:2 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 14:12 | |||
12.03.2024 | 3-4 | Kilian Kirchner | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | SpVgg Dietersdorf | 9:1 | ||
3-3 | Hannes Dellert | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | |||||
18.03.2024 | 1-2 | Nicolai Greiner | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | TSV Untersiemau VI | 9:1 | |
2-2 | Jeremias Beining | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | ||||
26.03.2024 | 3-4 | Alexander Erbut | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:4 | RVB Schorkendorf III | 10:0 | ||
3-3 | Torsten Erbut | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||
05.04.2024 | 4-3 | Bianca Becker | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 14:12 | TTC Wohlbach VII | 10:0 | ||
3-3 | Uwe Bohl | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | |||||
12.04.2024 | 1-2 | Christian Dressel | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | TSV Scherneck VI | 5:5 | ||
2-2 | Sebastian Dressel | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
16.04.2024 | 2-1 | Friedrich Sauerteig | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | TTC Kraisdorf II | 7:3 | |
2-2 | Stefan Grimmer | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D1-D1 | Sergej Kostin |
Konrad Kraus
Rene Abt |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | ||
25.09.2023 | D2-D2 | Dirk Kummer |
Tino Fleischmann
Joachim Estenfelder |
3:1 | 11:1 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 6:4 | |
06.10.2023 | D1-D1 | Sergej Kostin |
Egid Knoch
Daniel Moritz |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | 7:3 | ||
24.10.2023 | D1-D1 | Sergej Kostin |
Hartmut Schwanert
Heinrich Barthelmann |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 10:0 | ||
14.11.2023 | D1-D1 | Sergej Kostin |
Sebastian Dressel
Jennifer Dressel |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Sergej Kostin |
André Nitzsche
Rebecca Nitzsche |
3:2 | 9:11 | 12:10 | 14:12 | 3:11 | 11:5 | 7:3 |
12.01.2024 | D2-D2 | Robin Franke |
Mathias Gossenberger
Michael Bertl |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 6:4 | |
24.01.2024 | D1-D1 | Henrik Rehberg |
Dominic Stelzner
Thilo Schmidt |
2:3 | 11:9 | 11:7 | 12:14 | 10:12 | 4:11 | 3:7 |
29.01.2024 | D2-D2 | Robin Franke |
Benjamin Thörmer
Moritz Rauschert |
3:1 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 11:2 | 6:4 | |
06.02.2024 | D2-D2 | Robin Franke |
Beatrice Becker
Günter Carl |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | 11:6 | 8:2 | |
04.03.2024 | D2-D2 | Sergej Kostin |
Fabian Schneiderbanger
Daniel Moritz |
3:2 | 11:4 | 12:14 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | 9:1 |
12.03.2024 | D2-D2 | Dirk Kummer |
Norbert Schindler
Hannes Dellert |
3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:6 | 9:1 | ||
18.03.2024 | D1-D1 | Sergej Kostin |
Isabell Stammberger
Manuel Probst |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | 9:1 | ||
26.03.2024 | D2-D2 | Robin Franke |
Ingbert Thiem
Egid Knoch |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 10:0 | |
05.04.2024 | D1-D1 | Sergej Kostin |
Rene Abt
Sandro Pop |
3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:4 | 10:0 | ||
12.04.2024 | D1-D1 | Sergej Kostin |
Christian Dressel
Sebastian Dressel |
3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | 5:5 | |
16.04.2024 | D1-D1 | Sergej Kostin |
Mathias Martin
Hermann Weidner |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:2 | 11:4 | 7:3 |