Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023 | 1-2 | Clemens Michalke | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | TTC München-Neuhausen VII | 8:5 | ||
1-1 | Nicole Steinbauer | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | |||||
1-3 | Mervan Zupljanin | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 11:4 | ||||
09.10.2023 | 3-4 | Klaus Reinel | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 12:14 | TSV Grünwald III | 8:6 | ||
4-4 | Rupprecht Biedermann | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
2-4 | Harald Kroker | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | ||||
10.10.2023 | 1-2 | Michelle Schieber | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | FT München-Blumenau 1966 VI | 8:5 | ||
1-1 | Robert Motschenbach | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | |||
1-3 | Stefanie Tertelmann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | |||||
11.10.2023 | 2-1 | Marcel Fuhrken | 2:3 | 8:11 | 16:14 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | TSC München-Maxvorstadt V | 7:7 |
1-1 | Dirk Mayer | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | ||||
3-1 | Jutta Lichtenwalter | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 13:11 | ||||
01.11.2023 | 1-2 | Magdalena Alberti | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | PSV München V | 8:2 | ||
1-1 | Denis Bauk | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | |||||
06.11.2023 | 2-1 | Harald Keinki | 3:1 | 12:10 | 11:0 | 10:12 | 11:7 | TSV Neuried VIII | 8:0 | |
1-1 | Wolfgang Olbort | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | |||||
08.11.2023 | 1-2 | Andres Heinl | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:13 | 11:5 | SpVgg Thalkirchen XII | 8:1 |
1-1 | Noel Ruhland | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
15.11.2023 | 1-2 | Katja Schley | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | SC Au V | 8:3 | ||
1-1 | Wolfgang Gartmann | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | |||||
21.11.2023 | 2-1 | Dieter Müncheberg | 3:1 | 11:9 | 14:12 | 7:11 | 11:8 | FC Hertha München II | 8:5 | |
1-1 | Steffen Sorger | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:1 | |||||
3-1 | Matthias Benn | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | |||
07.12.2023 | 2-1 | Eike Bergmann | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | ESV SF Neuaubing III | 8:1 | ||
1-1 | Victor Freixa | 3:1 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
12.12.2023 | 1-2 | Julian Kober | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 14:12 | TSV Forstenried VII | 7:7 |
1-1 | Paul Tscheuschner | 2:3 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | |||
1-3 | Christoph Walldorf | 3:1 | 15:13 | 12:14 | 11:7 | 11:6 | ||||
17.01.2024 | 1-2 | Dieter Müncheberg | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | FC Hertha München II | 8:2 | |
1-1 | Steffen Sorger | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 14:12 | |||||
30.01.2024 | 1-2 | Harald Keinki | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | TSV Neuried VIII | 8:0 | ||
1-1 | Olav Stüwe | 3:0 | 11:5 | 17:15 | 11:8 | |||||
31.01.2024 | 2-1 | Katja Schley | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 11:0 | 5:11 | 11:6 | SC Au V | 6:8 |
1-1 | Malte Hornbergs | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | ||||
3-1 | Wolfgang Gartmann | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 11:2 | ||||
05.02.2024 | 2-1 | Quirin Münch | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | TTC München-Neuhausen VII | 8:3 | ||
1-1 | Oliver Nutz | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 17:15 | 11:7 | ||||
3-1 | Liang Yu | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||
20.02.2024 | 1-2 | Jens Arensmeier | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:0 | TSC München-Maxvorstadt V | 8:1 | ||
1-1 | Anton Berchtold | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
28.02.2024 | 2-1 | Noel Ruhland | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | SpVgg Thalkirchen XII | 8:2 | ||
1-1 | Max Reinstädter | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||
29.02.2024 | 3-4 | Ying Zhao | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 8:11 | TSV Milbertshofen | 0:10 | ||
4-4 | Fabian Kollross | 1:3 | 6:11 | 14:12 | 7:11 | 2:11 | ||||
09.04.2024 | 1-2 | Eike Bergmann | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | ESV SF Neuaubing III | 8:4 |
1-1 | Victor Freixa | 3:2 | 3:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:1 | |||
1-3 | Simon Leonhard Pototzky | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | |||||
15.04.2024 | 2-1 | Christoph Walldorf | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 11:5 | 6:11 | 11:2 | TSV Forstenried VII | 4:8 |
1-1 | Paul Tscheuschner | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 10:12 | |||||
3-1 | Jens-Jonathan Vonau | 3:2 | 11:1 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | |||
17.04.2024 | 3-4 | Korbinian Gottwald | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | SV Helfendorf III | 3:8 |
3-3 | Hans Lechner sen. | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 1:11 | ||||
3-1 | Andreas Steinemann | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Clemens Michalke
Mervan Zupljanin |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 8:5 |
09.10.2023 | D1-D1 | Ilya Portnoy |
Helmut Pauly
Harald Kroker |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 8:6 |
10.10.2023 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Robert Motschenbach
André Mallek |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | 8:5 |
11.10.2023 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Marcel Fuhrken
Timo Ernst |
3:2 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 13:15 | 11:9 | 7:7 |
01.11.2023 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Denis Bauk
Beno Huynh |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Wolfgang Olbort
Harald Keinki |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:1 | 8:0 | ||
08.11.2023 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Johannes Hupe
Martin Pundt |
3:1 | 11:3 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 8:1 | |
15.11.2023 | D1-D1 | Vladimir Kulnevskiy |
Wolfgang Gartmann
Bernd Klupsch |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | 8:3 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Steffen Sorger
Matthias Benn |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 8:5 | ||
07.12.2023 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Victor Freixa
Simon Leonhard Pototzky |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | 8:1 | ||
12.12.2023 | D2-D2 | Andreas Hennig |
Paul Tscheuschner
Julian Kober |
1:3 | 6:11 | 12:14 | 11:4 | 3:11 | 7:7 | |
17.01.2024 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Dieter Müncheberg
Udo Möller |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 13:11 | 8:2 | ||
30.01.2024 | D1-D1 | Anatoliy Sidelnikov |
Olav Stüwe
Harald Keinki |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 8:0 | |
31.01.2024 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Katja Schley
Wolfgang Gartmann |
3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:7 | 6:8 | ||
05.02.2024 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Oliver Nutz
Liang Yu |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:8 | 8:3 | ||
20.02.2024 | D2-D2 | Andreas Hennig |
Anton Berchtold
Jens Arensmeier |
1:3 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 8:1 | |
28.02.2024 | D1-D1 | Andreas Hennig |
Max Reinstädter
Noel Ruhland |
3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 8:2 | |
29.02.2024 | D1-D1 | Nico Schmid |
Michael Köhler
Ying Zhao |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 0:10 | ||
09.04.2024 | D1-D1 | Konstiantyn Solopenko |
Eike Bergmann
Simon Leonhard Pototzky |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 8:4 | |
15.04.2024 | D1-D1 | Alexandre Sokolinski |
Paul Tscheuschner
Anton Karlinski |
3:1 | 11:9 | 11:1 | 9:11 | 11:7 | 4:8 | |
17.04.2024 | D2-D2 | Alexandre Sokolinski |
Hans Lechner sen.
Korbinian Gottwald |
3:2 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | 3:8 |