Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | 4-4 | Kathrin Barnickel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | TTC Geutenreuth II | 10:0 | ||
4-3 | Manuela Barnickel | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||||
05.10.2023 | 2-1 | Andrea Lungkwitz-Fiedler | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 11:13 | TTC Unterzettlitz | 4:6 |
1-1 | Christine Reinhardt | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | ||||
3-1 | Annette Murrmann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | |||||
12.10.2023 | 4-4 | Annkatrin Lutz-Azimligil | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:3 | 11:5 | TTC Wohlbach | 3:7 | |
3-4 | Julia Schmölz | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
13.10.2023 | 1-2 | Joseph Jahreis | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | TV 1862 Marktgraitz II | 4:6 |
2-2 | Gerald Müller | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
18.10.2023 | 4-2 | Beate Gesslein | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | TV 1862 Marktgraitz | 10:0 | ||
4-3 | Silke Neuhäuser | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | |||||
15.11.2023 | 4-4 | Anja Scharlipp | 3:0 | 11:6 | 17:15 | 11:9 | FC Adler 1919 Weidhausen | 10:0 | ||
4-3 | Carola Thiel | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | |||||
12.12.2023 | 2-3 | Leonie Schader | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | TTC Neundorf | 6:4 | ||
3-3 | Mona Nelson | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
1-3 | Linda Knoch | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
20.01.2024 | 4-4 | Kathrin Barnickel | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | TTC Geutenreuth II | 10:0 | ||
3-4 | Manuela Barnickel | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||
20.02.2024 | 4-4 | Anja Scharlipp | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 12:10 | FC Adler 1919 Weidhausen | 8:2 | ||
3-4 | Antje Hoger | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | D2-D2 | Katja Haselmann |
Tanja Krause
Manuela Barnickel |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 10:0 | |
05.10.2023 | D1-D1 | Edeltraud Herbst |
Christine Reinhardt
Andrea Lungkwitz-Fiedler |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 1:11 | 3:11 | 4:6 | |
12.10.2023 | D2-D2 | Katja Haselmann |
Julia Schmölz
Annkatrin Lutz-Azimligil |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 3:7 | ||
13.10.2023 | D2-D2 | Dieter Herold |
Torsten Tietz
Hendrik Schmitt |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | 4:6 | ||
15.11.2023 | D2-D2 | Katja Haselmann |
Andrea Gregor-Nowak
Antje Hoger |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | 10:0 | ||
12.12.2023 | D1-D1 | Katja Haselmann |
Linda Knoch
Leonie Schader |
3:2 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 6:4 |
20.01.2024 | D1-D1 | Katja Haselmann |
Tanja Krause
Manuela Barnickel |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 10:0 | ||
20.02.2024 | D2-D2 | Katja Haselmann |
Nina Barnickel
Andrea Gregor-Nowak |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | 8:2 |