Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 4-3 | Tatjana Ikker | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | TSC München-Maxvorstadt V | 6:8 | ||
4-4 | Timo Ernst | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | ||||
4-2 | Jutta Lichtenwalter | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
22.09.2023 | 4-3 | Martin Pundt | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | SpVgg Thalkirchen XII | 4:8 | |
3-3 | Johannes Hupe | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||
1-3 | Noel Ruhland | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
13.10.2023 | 3-4 | Bernd Klupsch | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | SC Au V | 8:3 | |
4-4 | Christian Grötzbach | 3:0 | 14:12 | 13:11 | 11:3 | |||||
06.11.2023 | 4-3 | Henning Brabänder | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | TSV Maccabi München III | 0:8 | |
27.11.2023 | 3-4 | Liang Yu | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 14:12 | 11:6 | TTC München-Neuhausen VII | 1:8 | |
06.12.2023 | 1-2 | Paul Tscheuschner | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | TSV Forstenried VII | 0:8 | ||
2-2 | Julian Kober | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
08.01.2024 | 2-1 | Nicole Steinbauer | 1:3 | 11:2 | 3:11 | 7:11 | 12:14 | TTC München-Neuhausen VII | 3:8 | |
2-2 | Mervan Zupljanin | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
19.01.2024 | 3-4 | Jutta Lichtenwalter | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | TSC München-Maxvorstadt V | 3:8 | ||
4-4 | Hans Günter Numberger | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | |||||
30.01.2024 | 4-3 | Anatoliy Sidelnikov | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | TSV Maccabi München III | 0:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Harald Klein |
Jutta Lichtenwalter
Timo Ernst |
3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:4 | 11:5 | 6:8 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Harald Klein |
Noel Ruhland
Andres Heinl |
1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:6 | 5:11 | 4:8 | |
13.10.2023 | D2-D2 | Harald Klein |
Raymund Hermans
Bernd Klupsch |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | 8:3 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Harald Klein |
Henning Brabänder
Moritz Keller |
2:3 | 11:6 | 3:11 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 0:8 |
27.11.2023 | D2-D2 | Wolfgang Olbort |
Tranh Long Nguyen
Quirin Münch |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 1:8 |
06.12.2023 | D1-D1 | Michael Krause |
Christoph Walldorf
Jens-Jonathan Vonau |
1:3 | 7:11 | 14:12 | 10:12 | 7:11 | 0:8 | |
08.01.2024 | D1-D1 | Harald Keinki |
Mervan Zupljanin
Oliver Nutz |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | 3:8 | ||
19.01.2024 | D2-D2 | Harald Keinki |
Anton Berchtold
Jens Arensmeier |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 3:8 |
30.01.2024 | D2-D2 | Martin Punsch |
Vladimir Kulnevskiy
Henning Brabänder |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 0:8 |