Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2020 | 3-4 | Erik Zönnchen | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | LSV Reichstädt | 4:10 | |
4-4 | Gerold Richter | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
2-4 | Jens-Uwe Barth | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | |||
16.09.2020 | 1-2 | Michael Kaletta | 3:1 | 14:12 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | SG Grumbach V | 12:2 | |
2-2 | Stefan Reim | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | ||||
4-2 | Alfred Zschunke | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | ||||
07.10.2020 | 4-3 | Ronny Neubert | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | Pretzschendorfer SV II | 6:8 | ||
4-4 | Steffen Papst | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:3 | 5:11 | ||||
4-2 | Mirko Lohse | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
14.10.2020 | 1-2 | Dietmar Böhme | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | Pretzschendorfer SV III | 8:6 | |
1-1 | Steffen Papst | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:3 | 11:3 | ||||
1-3 | Manfred Wende | 3:1 | 11:3 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | ||||
16.10.2020 | 3-4 | Matthias Franke | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 5:11 | SG Stahl Schmiedeberg | 3:11 | ||
4-4 | Roman Sickert | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | |||
2-4 | Jan Hauffe | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 10:12 | |||||
23.10.2020 | 1-2 | Robert Lacher | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | SG Wurgwitz IV | 7:7 | ||
2-2 | Carsten Röhricht | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | ||||
4-2 | David Rußig | 3:2 | 11:1 | 11:6 | 12:14 | 3:11 | 11:7 | |||
28.10.2020 | 2-1 | Julian Straubel | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | SG Oelsa V | 6:8 | |
2-2 | Hans-Jörg Peters | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | |||||
2-4 | Philipp Hofmann | 3:1 | 13:11 | 11:4 | 8:11 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2020 | D2-D2 | Rainer Jannasch |
Erik Zönnchen
Jens-Uwe Barth |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | 4:10 | ||
16.09.2020 | D1-D1 | Marco Götzelt |
Michael Kaletta
Stefan Reim |
3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:8 | 12:2 | ||
07.10.2020 | D2-D2 | Bernd Ludwig |
Mirko Lohse
Ronny Neubert |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 6:8 | ||
14.10.2020 | D1-D1 | Marco Götzelt |
Steffen Papst
Christian Stärker |
3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 8:6 | |
16.10.2020 | D2-D2 | Bernd Ludwig |
Thomas Wagner
Jan Hauffe |
2:3 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 3:11 |
23.10.2020 | D2-D2 | Marco Götzelt |
Carsten Röhricht
Peggy Heidan |
3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | 7:7 | ||
28.10.2020 | D1-D1 | Marco Götzelt |
Hans-Jörg Peters
Philipp Hofmann |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 13:11 | 6:8 |