Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 2-1 | Alexander Fuhs | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | SV Emmerke II | 9:3 |
1-1 | Fabian Eggers | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||
30.09.2023 | 1-2 | Luca Kükelhahn | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | 11:4 | Polizei SV GW Hildesheim | 9:5 | |
1-1 | Rene Heinemann | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
07.10.2023 | 5-6 | Adrian Stepien | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:2 | 11:4 | 11:2 | Hannover 96 | 9:1 |
14.10.2023 | 3-4 | Marek Kaufmann | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 11:2 | 10:12 | 16:14 | SG Rhume | 9:4 |
3-3 | Tim-Martin Kujoth | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | |||
21.10.2023 | 1-2 | Marcel Bokelmann | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:6 | TTC Edelweiß Klein Elbe | 9:2 | ||
1-1 | Alexander Kohl | 0:3 | 14:16 | 8:11 | 9:11 | |||||
22.10.2023 | 2-1 | Ralph Kniebel | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | TTG Hönnersum | 9:6 | |
1-1 | Martin Ringe-Krause | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 3:11 | |||||
28.10.2023 | 2-1 | Jan Glöge | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 15:13 | SV Teutonia Sorsum II | 9:3 | ||
1-1 | Dirk Scholz | 3:2 | 5:11 | 13:11 | 11:5 | 1:11 | 11:9 | |||
12.11.2023 | 5-6 | Max Strüning | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | TTV 2015 Seelze | 4:9 | |
03.12.2023 | 3-4 | Klaus Krabbe | 2:3 | 11:13 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 12:14 | TSV Heiligenrode | 9:3 |
09.12.2023 | 4-3 | Felix Rösch | 1:3 | 12:14 | 15:13 | 6:11 | 9:11 | TSV Algesdorf II | 8:8 | |
4-4 | Carsten Linke | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 14:16 | 11:3 | 14:16 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D2-D1 | Jan Fette |
Fabian Eggers
Hannah Kiefer |
3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:6 | 9:3 | ||
30.09.2023 | D1-D2 | Constantin Mago |
Thomas Köhler
Frank Hornig |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:2 | 9:5 | ||
07.10.2023 | D3-D3 | Marius Brinkmann |
Louis Vince
Mohammad Almoallem |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | |
14.10.2023 | D1-D2 | Thomas Westphal |
Sven Peters
Felix Fuchs |
3:2 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 16:14 | 9:4 |
21.10.2023 | D1-D2 | Lorenz Knopf |
Alexander Kohl
Andreas Wassermann |
3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | 9:2 |
22.10.2023 | D2-D1 | Andre Coco |
Ralph Kniebel
Frank Hopert |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | 9:6 | ||
28.10.2023 | D2-D1 | Constantin Mago |
Jan Glöge
Siegfried Bukowski |
3:1 | 14:12 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 9:3 | |
12.11.2023 | D1-D2 | Thomas Westphal |
Carsten Ruhnke
Phil Fiedler |
3:1 | 8:11 | 14:12 | 11:8 | 11:9 | 4:9 | |
03.12.2023 | D2-D1 | Thomas Westphal |
Klaus Krabbe
Jörn Brosowsky |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 9:3 | ||
09.12.2023 | D1-D2 | Thomas Westphal |
Felix Rösch
Carsten Linke |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 11:13 | 11:6 | 8:8 | |
D1-D1 | Thomas Westphal |
Claas Märtens
Dominik Schöttelndreier |
2:3 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 8:11 |