Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | 4-3 | Sarah Nievergall | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | SSV Neuhaus | 5:5 | ||
3-3 | Marlene Andres | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
07.10.2023 | 3-4 | Klara Bruns | 1:3 | 12:14 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | SC Poppenbüttel | 4:6 | |
4-4 | Alina List | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
08.10.2023 | 2-1 | Shiho Ono | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | SC Marklohe | 4:6 | ||
2-2 | Nele Puls | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
15.10.2023 | 4-3 | Saskia Kameier | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | SV 28 Wissingen | 8:2 | ||
4-4 | Bianca Wortelen | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||
22.10.2023 | 3-4 | Alexandra Prietz | 3:2 | 4:11 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | TSV Watenbüttel II | 9:1 |
4-4 | Anna-Lena Wintgen | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:1 | |||||
29.10.2023 | 4-3 | Franziska Kemper | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | Polizei SV GW Hildesheim | 7:3 |
4-4 | Denise Burgdorf | 2:3 | 13:11 | 11:13 | 12:10 | 15:17 | 9:11 | |||
12.11.2023 | 4-3 | Annegret Lange | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | TuS Fleestedt | 8:2 |
4-4 | Ilka Rudloff | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 9:11 | |||||
19.11.2023 | 3-4 | Anastasia Peris | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | Oldenburger TB | 6:4 | |
4-4 | Nane Hofmann | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:9 | |||||
02.12.2023 | 3-4 | Lorena Hainke | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | TTV 2015 Seelze | 9:1 | ||
4-4 | Ronja Gothe | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | D2-D2 | Julia Reichmuth |
Linda Kleemiß
Sarah Nievergall |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 10:12 | 5:5 |
07.10.2023 | D1-D1 | Anika Walter |
Klara Bruns
Alina List |
3:2 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 4:6 |
08.10.2023 | D2-D2 | Laura Konradt |
Veronica Meyer
Tamara Kagelmacher |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | 4:6 | ||
15.10.2023 | D1-D1 | Nora Lambrecht |
Leonie Krone
Ute Höhle |
1:3 | 6:11 | 15:13 | 5:11 | 6:11 | 8:2 | |
22.10.2023 | D2-D2 | Nora Lambrecht |
Claudia van Alst-Rösch
Anna-Lena Wintgen |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||
29.10.2023 | D1-D1 | Nora Lambrecht |
Elisa Chiappetta
Lea Hoffmann |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:3 | 5:11 | 7:3 | |
12.11.2023 | D2-D2 | Nora Lambrecht |
Anika Henke
Annegret Lange |
3:2 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 8:2 |
19.11.2023 | D2-D2 | Nora Lambrecht |
Anastasia Peris
Nane Hofmann |
3:2 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 16:14 | 6:4 |
02.12.2023 | D2-D2 | Nora Lambrecht |
Sarah Falczyk
Sabrina Dewenter |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 9:1 |