Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | 2-1 | Günther Bartsch | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 3:11 | SV-DJK Taufkirchen VII | 0:8 | ||
1-1 | Simon Lingenfelder | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
14.10.2023 | 4-3 | Olav Stüwe | 0:3 | 7:11 | 0:11 | 6:11 | TSV Neuried IX | 8:3 | ||
3-3 | Harald Klein | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
21.11.2023 | 1-2 | Juliane Skibbe | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | TTC München-Nord III | 6:4 | ||
1-1 | Kerstin Peters | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||
1-3 | Svenja Nickisch | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 14:12 | |||||
28.11.2023 | 1-2 | Bianca Schmidt | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | SV Lohhof e.V. II | 5:5 |
1-1 | Anne Eckert | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Katrin Weiß | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | ||||
07.12.2023 | 2-1 | Kathrin Kalliope Sommer | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 3:11 | 11:6 | ESV SF Neuaubing | 7:3 | |
1-1 | Ludmila Lau | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | |||
3-1 | Monique Pyl | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | |||||
08.12.2023 | 1-2 | Patricia Hofmeister | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | TSV Bergkirchen | 7:3 |
1-1 | Vivian Reis | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
1-3 | Daniela Martina | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:2 | |||||
12.12.2023 | 1-2 | Marianne Rauser | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | TSV Eintracht Karlsfeld II | 7:3 | ||
1-1 | Inge Langheinrich | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Dilyana Pavlova | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 11:4 | |||
14.12.2023 | 1-2 | Ludwig Ziermeier | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 1:11 | FT München-Süd | 0:8 | ||
2-2 | Dieter Keutner | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | |||||
22.12.2023 | 2-1 | Claudia Beierle | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | TSV Dachau 65 V | 7:3 | ||
1-1 | Aljona Fritz | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | ||||
3-1 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
16.01.2024 | 1-1 | Martina Kraus | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | TSV Dachau 65 V | 0:10 | ||
1-2 | Yan Sun | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
30.01.2024 | 1-2 | Kathrin Kalliope Sommer | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | ESV SF Neuaubing | 6:4 | |
1-1 | Ludmila Lau | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Monique Pyl | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | |||||
09.02.2024 | 4-3 | Mervan Zupljanin | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | TTC München-Neuhausen VI | 1:8 | ||
3-3 | Thomas Golde | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 2:11 | 4:11 | ||||
20.02.2024 | 2-1 | Clemens Groß | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | FTT Hartmannshofen 1987 III | 5:8 | |
1-1 | Martin Mauersberger | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Niklas Gergen | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | ||||
01.03.2024 | 1-2 | Rainer Horn | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | TSV Neuried IX | 7:7 | |
1-1 | Olav Stüwe | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | |||
1-3 | Petra Pupke | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | |||||
19.03.2024 | 2-2 | Juliane Skibbe | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | TTC München-Nord III | 10:0 | |
1-2 | Kerstin Peters | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | 16:18 | 11:7 | |||
22.03.2024 | 2-2 | Sonja Mayer | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | TSV Bergkirchen | 6:4 | |
1-2 | Angelika Scherer | 1:3 | 11:13 | 6:11 | 11:6 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | D1-D1 | Katrin Witte |
Simon Lingenfelder
Arno Masera |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 0:8 | ||
14.10.2023 | D2-D2 | Iulian Neagu |
Carsten Matecki
Dieter Dospil |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | 7:11 | 11:4 | 8:3 |
21.11.2023 | D1-D1 | Katrin Witte |
Juliane Skibbe
Svenja Nickisch |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | ||
28.11.2023 | D1-D1 | Katrin Witte |
Anne Eckert
Bianca Schmidt |
3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 5:5 |
07.12.2023 | D1-D1 | Antje Sommer |
Kathrin Kalliope Sommer
Monique Pyl |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | 7:3 | ||
08.12.2023 | D1-D1 | Antje Sommer |
Vivian Reis
Patricia Hofmeister |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||
12.12.2023 | D1-D1 | Katrin Witte |
Inge Langheinrich
Dilyana Pavlova |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | ||
14.12.2023 | D1-D1 | Björn Biederer |
Ludwig Ziermeier
Dieter Keutner |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | 0:8 | ||
22.12.2023 | D1-D1 | Antje Sommer |
Aljona Fritz
Claudia Beierle |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | 7:3 | ||
16.01.2024 | D1-D1 | Antje Sommer |
Martina Kraus
Yan Sun |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | |
30.01.2024 | D1-D1 | Antje Sommer |
Ludmila Lau
Kathrin Kalliope Sommer |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | 3:11 | 6:4 |
09.02.2024 | D2-D2 | Iulian Neagu |
Dirk Hillenhagen
Mervan Zupljanin |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 1:8 | ||
20.02.2024 | D2-D2 | Matthias Krieg |
Niklas Gergen
Raphael Bobinger |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 5:8 | |
01.03.2024 | D1-D1 | Tobias Wagenhäuser |
Olav Stüwe
Rainer Horn |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | 7:7 | ||
19.03.2024 | D1-D1 | Katrin Witte |
Kerstin Peters
Hannelore Haug |
3:2 | 8:11 | 11:3 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 10:0 |
22.03.2024 | D1-D1 | Katrin Witte |
Angelika Scherer
Sonja Mayer |
3:2 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 6:4 |