Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2022 | 5-6 | Gerhard Ritschel | 1:3 | 11:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | SV Loschwitz Dresden II | 10:5 | |
6-6 | Roger Kloditz | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | |||
24.09.2022 | 3-4 | Elke Braune | 3:2 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | TSV Leubnitz | 6:8 |
3-3 | Sonja Kratzsch | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:4 | |||||
3-1 | Ute Umlauft | 2:3 | 13:11 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | 11:13 | |||
24.09.2022 | 2-1 | Sarah Wagner | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | TTC Neukirch | 1:8 | ||
2-2 | Katrin Beyer | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | |||
08.10.2022 | 4-3 | Veronika Moor | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | SV Dresden-Mitte 1950 IV | 8:4 | |
4-4 | Anastasia Miniailo | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
26.11.2022 | 4-3 | Anja Lankes-Bohn | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:3 | Lichtenauer SC | 8:0 | ||
30.11.2022 | 5-6 | Rico Jugel | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | TSV Leubnitz IV | 5:10 | ||
6-6 | Lukas Beutel | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 14:16 | |||
05.12.2022 | 1-2 | Luca Hellmich | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:6 | SSV Turbine Dresden IV | 13:2 | ||
2-2 | Norbert Waldhelm | 3:2 | 11:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | |||
15.01.2023 | 4-3 | Dana Schäfer | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 16:14 | TTC Neukirch | 5:8 | ||
3-3 | Silke Großhäuser | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | |||
1-3 | Sarah Wagner | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
27.01.2023 | 4-3 | Heide Kühne | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | SV Dresden-Mitte 1950 III | 2:8 | ||
3-3 | Steffi Hartmann | 2:3 | 1:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 2:11 | |||
06.02.2023 | 4-3 | Arndt Jugel | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI | 12:3 | ||
3-3 | Florian Schmidt | 3:1 | 11:2 | 11:13 | 13:11 | 12:10 | ||||
04.03.2023 | 3-4 | Mona Christof | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | SV Dresden-Mitte 1950 IV | 1:8 | |
04.03.2023 | 3-4 | Lorena Schumann | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | TSV Leubnitz | 8:2 | ||
4-4 | Sonja Kratzsch | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | ||||
18.03.2023 | 3-4 | Lena Oltersdorff-Kalettka | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | TTC Elbe Dresden III | 8:4 |
3-3 | Karola Jahn | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Le Zhang | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | |||
01.04.2023 | 4-3 | Isabella Tischler | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | TTV Dresden 2007 | 4:8 | |
3-3 | Julia Irrgang | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Ilka Wenzel | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
22.04.2023 | 3-4 | Cecile Weise | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | Lichtenauer SC | 8:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2022 | D1-D2 | Petra Wendt |
Thomas Buchheim
Ronald Weichelt |
3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:8 | 11:6 | 10:5 | |
24.09.2022 | D1-D1 | Manuela Höfer |
Sonja Kratzsch
Elke Braune |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:1 | 12:14 | 6:8 | |
24.09.2022 | D2-D2 | Manuela Höfer |
Silke Großhäuser
Dana Schäfer |
1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:2 | 7:11 | 1:8 | |
08.10.2022 | D1-D1 | Manuela Höfer |
Veronika Moor
Anastasia Miniailo |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | 8:4 | ||
26.11.2022 | D1-D1 | Petra Wendt |
Karolin Udich
Annika Richter |
3:1 | 11:3 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 8:0 | |
30.11.2022 | D3-D3 | Christian Höntsch |
Andreas Hoffmann
Lukas Beutel |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 5:10 | |
05.12.2022 | D1-D2 | Toralf Hoffmann |
Norbert Waldhelm
Oskar Hummel |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | 13:2 |
15.01.2023 | D1-D1 | Claudia Zickert |
Sarah Wagner
Diana Manja |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 1:11 | 3:11 | 5:8 | |
27.01.2023 | D2-D2 | Petra Wendt |
Marita Keil
Steffi Hartmann |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | |
06.02.2023 | D2-D1 | Oliver Richter |
Florian Schmidt
Olaf Günther |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 12:3 |
04.03.2023 | D1-D1 | Manuela Höfer |
Mona Christof
Ilka Leipnitz |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 3:11 | 5:11 | 1:8 |
04.03.2023 | D1-D1 | Manuela Höfer |
Antje Umlauft
Lorena Schumann |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 15:13 | 8:2 | |
18.03.2023 | D2-D2 | Vicki Vodova |
Karola Jahn
Lena Oltersdorff-Kalettka |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 8:4 | |
01.04.2023 | D2-D2 | Manuela Höfer |
Sandy Gräßel
Isabella Tischler |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | 4:8 | ||
22.04.2023 | D2-D2 | Manuela Höfer |
Anja Lankes-Bohn
Cecile Weise |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | 8:0 |