Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023 | 3-3 | Lara Roschlau | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | FC Adler 1919 Weidhausen | 4:6 | ||
4-3 | Anja Scharlipp | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
03.10.2023 | 4-3 | Manfred Hofmann | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | TTC Theisau II | 3:7 | |
3-3 | Markus Höppel | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
18.10.2023 | 1-2 | Sophia Barnickel | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | TTC Geutenreuth | 0:10 | ||
4-2 | Christine Erhardt | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
2-2 | Doris Seidel | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
07.11.2023 | 3-2 | Annette Murrmann | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | TTC Unterzettlitz | 9:1 | ||
3-3 | Marliese Trütschel | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | |||||
3-1 | Christine Reinhardt | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
08.11.2023 | 3-4 | Jürgen Zeulner | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | RV Concordia Klosterlangheim II | 2:8 | ||
4-4 | Thomas Wiesmann | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
14.11.2023 | 4-4 | Manuela Barnickel | 1:3 | 11:1 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | TTC Geutenreuth II | 4:6 | |
4-3 | Tanja Krause | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
20.11.2023 | 4-3 | Monika Thon | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | TTC Schmeilsdorf 1968 IV | 2:8 | ||
3-3 | Holger Oppelt | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 1:11 | |||||
21.11.2023 | 3-3 | Mona Nelson | 3:2 | 11:2 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | TTC Neundorf | 9:1 |
3-4 | Sabrina Ewald | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | ||||
3-1 | Linda Knoch | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Paula Bauer | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | TTC Mannsgereuth III | 3:7 | |
3-3 | Kai-Florian Müller | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 2:11 | |||||
05.12.2023 | 1-2 | Sabine Wachs | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | TTC Wohlbach | 0:10 | ||
4-2 | Julia Schmölz | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
2-2 | Sigrun Haas | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
19.01.2024 | 3-3 | Marion Feulner | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | TTC Neundorf | 5:5 | |
4-3 | Sabrina Ewald | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||
23.01.2024 | 3-3 | Ute Funk-Mascha | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 1:11 | TTC Wohlbach | 1:9 | ||
3-1 | Sigrun Haas | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
26.01.2024 | 4-3 | Karl-Heinz Larisch | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | TTC Theisau II | 6:4 | ||
4-4 | Manfred Hofmann | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | |||
06.02.2024 | 3-3 | Carola Thiel | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | FC Adler 1919 Weidhausen | 3:7 | |
3-4 | Anja Scharlipp | 1:3 | 11:8 | 13:15 | 7:11 | 6:11 | ||||
21.02.2024 | 3-4 | Christopher Scheler | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | TTC Küps 1992 e.V. IV | 3:7 | |
4-4 | Sophie Rühr | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
29.02.2024 | 1-2 | Andrea Lungkwitz-Fiedler | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | TTC Unterzettlitz | 1:9 | ||
3-2 | Annette Murrmann | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 3:11 | 9:11 | |||
2-2 | Christine Reinhardt | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
01.03.2024 | 3-4 | Jessica Fugmann | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | TTC 1960 Tüschnitz VI | 1:9 | ||
4-4 | Uwe Biergans | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
08.03.2024 | 3-4 | Marion Nußgräber | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | TTC Schmeilsdorf 1968 V | 7:3 | ||
4-4 | Roberto D'Angelo | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | |||
12.03.2024 | 3-3 | Christine Erhardt | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | TTC Geutenreuth | 3:7 | |
3-4 | Edeltraud Herbst | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 4:11 | 5:11 | |||
3-1 | Sophia Barnickel | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
22.03.2024 | 3-4 | Manuel Gerspach | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | TTC Schmeilsdorf 1968 IV | 0:10 | ||
3-3 | Ferdinand Ramsauer | 1:3 | 3:11 | 11:4 | 7:11 | 2:11 | ||||
09.04.2024 | 3-3 | Manuela Barnickel | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | TTC Geutenreuth II | 6:4 | ||
4-3 | Laura Herold | 3:2 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023 | D2-D2 | Siglinde Hornung |
Lara Roschlau
Anja Scharlipp |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 4:6 | ||
03.10.2023 | D2-D2 | Hendrik Schmitt |
Franziska Römer-Kraus
Karl-Heinz Larisch |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | 3:7 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Siglinde Hornung |
Christine Reinhardt
Annette Murrmann |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||
08.11.2023 | D2-D2 | Josef Trinkwalter |
Jürgen Zeulner
Thomas Wiesmann |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 14:16 | 2:8 | ||
14.11.2023 | D1-D1 | Siglinde Hornung |
Julia Merkel
Tanja Krause |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 13:15 | 4:6 |
20.11.2023 | D2-D2 | Hendrik Schmitt |
Holger Oppelt
Monika Thon |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 1:11 | 2:8 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Tanja Fuchs |
Linda Knoch
Dunja Schönmüller |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Hendrik Schmitt |
Jonah Zeller
Moritz Hofmann |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | ||
05.12.2023 | D1-D1 | Tanja Fuchs |
Sabine Wachs
Beatrice Becker |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | 0:10 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Siglinde Hornung |
Leonie Schader
Anna Feulner |
1:3 | 14:12 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 5:5 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Torsten Tietz |
Franziska Römer-Kraus
Karl-Heinz Larisch |
1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 6:4 | |
06.02.2024 | D2-D2 | Siglinde Hornung |
Carola Thiel
Anja Scharlipp |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 16:14 | 3:7 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Josef Trinkwalter |
Manfred Sachs
Walter Gossel |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | ||
01.03.2024 | D2-D2 | Tanja Fuchs |
Jessica Fugmann
Uwe Biergans |
2:3 | 13:11 | 2:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 1:9 |
08.03.2024 | D2-D2 | Tanja Fuchs |
Roberto D'Angelo
Carola Weber |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 7:3 |
22.03.2024 | D1-D1 | Tanja Fuchs |
Michael Härtlein
Manuel Gerspach |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | 0:10 | ||
09.04.2024 | D1-D1 | Siglinde Hornung |
Julia Merkel
Tanja Krause |
1:3 | 1:11 | 2:11 | 11:6 | 5:11 | 6:4 |