Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 3-4 | Hendrik Schmitt | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:5 | TV 1862 Marktgraitz II | 4:6 | ||
3-3 | Tanja Fuchs | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:6 | |||||
22.09.2023 | 3-4 | Norbert Sünkel | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | TTC Obersdorf III | 7:3 | ||
4-4 | Holger Wendel | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
26.09.2023 | 4-3 | Karl-Heinz Larisch | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | TTC Theisau | 0:10 | ||
3-3 | Franziska Römer-Kraus | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
28.09.2023 | 4-3 | Markus Höppel | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 12:14 | 11:7 | TTC Theisau II | 6:4 | |
4-4 | Manfred Hofmann | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
05.10.2023 | 3-4 | Marco Drenkard | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | TTC Geutenreuth IV | 6:4 |
4-4 | Jan Hessel | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
11.10.2023 | 4-3 | Sophia Barnickel | 1:3 | 16:14 | 9:11 | 7:11 | 1:11 | TTC Geutenreuth III | 0:10 | |
3-3 | Uli Röhrig | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
26.10.2023 | 4-3 | Rüdiger Wachter | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:1 | 11:8 | TTC 1960 Tüschnitz VII | 10:0 | |
4-4 | Marion Mertel | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | ||||
08.11.2023 | 4-3 | Sophie Rühr | 1:3 | 2:11 | 4:11 | 11:7 | 2:11 | TTC Küps 1992 e.V. IV | 3:7 | |
3-3 | Rainer Greser | 3:2 | 11:6 | 3:11 | 12:14 | 11:7 | 11:8 | |||
10.11.2023 | 4-3 | Wolfgang Kutschka | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | TTV 45 Altenkunstadt 1997 II | 3:7 | ||
4-4 | Mete Hamurculu | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
16.11.2023 | 3-4 | Markus Barnickel | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 12:14 | 10:12 | 18:16 | TTC Geutenreuth V | 7:3 |
3-3 | Dieter Herold | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | |||
24.11.2023 | 3-4 | Edgar Schaller | 3:2 | 11:6 | 11:9 | 12:14 | 7:11 | 14:12 | TTC 1960 Tüschnitz VI | 9:1 |
4-4 | Rüdiger Wachter | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | 11:2 | ||||
30.11.2023 | 4-3 | Max Mahr | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | SG Roth-Main IV | 4:6 | |
4-4 | Markus Weissmann | 1:3 | 8:11 | 1:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
06.12.2023 | 4-3 | Michael Bauer | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 14:12 | 11:6 | TTC Mannsgereuth III | 6:4 | |
3-3 | Paula Bauer | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 13:11 | |||||
16.01.2024 | 3-4 | Manfred Hofmann | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:2 | 11:9 | TTC Theisau II | 4:6 | |
4-4 | Marcel Hofmann | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 12:14 | 11:7 | |||
24.01.2024 | 4-3 | Jonas Pauli | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | TTC 1960 Tüschnitz III | 0:10 | ||
3-3 | Harald Sokol | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
25.01.2024 | 2-1 | Bernd Motschenbacher | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | TTC Geutenreuth IV | 2:8 | |
2-2 | Marco Drenkard | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | |||
02.02.2024 | 4-3 | Roberto D'Angelo | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 14:12 | TTC Schmeilsdorf 1968 V | 9:1 | ||
3-3 | Marion Nußgräber | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | |||||
22.02.2024 | 3-4 | Monika Thon | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | TTC Schmeilsdorf 1968 IV | 0:10 |
3-3 | Manuel Gerspach | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
27.02.2024 | 3-4 | Ingo Slecak | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | TTC 1960 Tüschnitz VII | 10:0 | |
4-4 | Rüdiger Wachter | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D2-D2 | Luisa Piwonski |
Joseph Jahreis
Hendrik Schmitt |
3:1 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 4:6 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Peter Janura |
Simon Herold
Holger Wendel |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | 7:3 | |
28.09.2023 | D1-D1 | Wolfgang Fischer |
Franziska Römer-Kraus
Karl-Heinz Larisch |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | 6:4 | ||
05.10.2023 | D1-D1 | Klaus Eideloth |
Steffen Voigt
Marco Drenkard |
1:3 | 18:20 | 11:8 | 12:14 | 5:11 | 6:4 | |
11.10.2023 | D1-D1 | Jürgen Dietz |
Thomas Göhring
Sophia Barnickel |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | 0:10 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Klaus Eideloth |
Martin Müller
Marion Mertel |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | 10:0 | ||
08.11.2023 | D1-D1 | Luisa Piwonski |
Alexander Gutbrod
Rainer Greser |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | 3:7 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Wolfgang Fischer |
Alexander Hofmann
Mete Hamurculu |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 14:16 | 3:7 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Luisa Piwonski |
Klaus Vogel
Dieter Herold |
1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 7:3 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Klaus Eideloth |
Dieter Haaf
Uwe Biergans |
3:2 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | 4:11 | 11:9 | 9:1 |
30.11.2023 | D1-D1 | Klaus Eideloth |
Peter Schneider
Max Mahr |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 4:6 |
06.12.2023 | D1-D1 | Klaus Eideloth |
Kai-Florian Müller
Gerd Riedel |
3:1 | 11:7 | 11:2 | 5:11 | 11:2 | 6:4 | |
16.01.2024 | D1-D1 | Wolfgang Fischer |
Manfred Hofmann
Marcel Hofmann |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 4:6 |
24.01.2024 | D2-D2 | Luisa Piwonski |
Harald Sokol
Jonas Pauli |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 1:11 | 5:11 | 0:10 | |
25.01.2024 | D2-D2 | Lukas Kalb |
Ralf Kellner
Steffen Voigt |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||
02.02.2024 | D2-D2 | Klaus Eideloth |
Roberto D'Angelo
Carola Weber |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | ||
22.02.2024 | D2-D2 | Carola Klimke |
Manuel Gerspach
Monika Thon |
1:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | 0:10 | |
27.02.2024 | D2-D2 | Klaus Eideloth |
Helmut Fischer
Ingo Slecak |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | 10:0 |