Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 2-1 | Hans Bienek | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 11:2 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 2:8 | |
1-1 | Sascha von Berg | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | ||||
02.10.2023 | 2-1 | Marco Gahn | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | SV 1921 Weidach II | 4:6 |
1-1 | Michael Machinek | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | |||||
19.10.2023 | 1-2 | Jens-Peter Beygang | 2:3 | 11:8 | 12:14 | 11:7 | 2:11 | 11:13 | TSV Scherneck III | 1:9 |
1-1 | Volker Weber | 1:3 | 6:11 | 11:3 | 6:11 | 6:11 | ||||
26.10.2023 | 1-2 | Lorenz Voit | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | TSV Gemünda | 0:10 | |
1-1 | Jochen Voit | 2:3 | 13:15 | 11:6 | 12:10 | 2:11 | 7:11 | |||
07.11.2023 | 2-1 | Forouzan Farzinnejad | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | TSV Beiersdorf | 0:10 | ||
1-1 | Christoph Raithel-Jörgensen | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
30.11.2023 | 1-2 | Helmut Florschütz | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 16:14 | 11:9 | 10:12 | TSV 1860 Bad Rodach III | 1:9 |
1-1 | Bernd Kastner | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 2:11 | 7:11 | ||||
01.12.2023 | 2-1 | Thomas Gutmann | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | TSV Cortendorf | 4:6 |
1-1 | Moritz Müller | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
15.12.2023 | 2-1 | Marco Weber | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:1 | 11:4 | RVB Schorkendorf | 3:7 | |
1-1 | Matthias Schneiderbanger | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
08.02.2024 | 1-2 | Marco Wolf | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | TSV Beiersdorf | 3:7 | |
1-1 | Christoph Raithel-Jörgensen | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||
22.02.2024 | 1-2 | Rainer Bezold | 3:2 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | RVB Schorkendorf | 5:5 |
1-1 | Matthias Schneiderbanger | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
01.03.2024 | 2-1 | Jochen Voit | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | TSV Gemünda | 5:5 | |
1-1 | Lorenz Voit | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | ||||
14.03.2024 | 1-2 | Wolfgang Uebel | 3:2 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | SV 1921 Weidach II | 4:6 |
1-1 | Marco Gahn | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | |||
25.03.2024 | 2-1 | Bernd Kastner | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 2:11 | 10:12 | TSV 1860 Bad Rodach III | 4:6 | |
1-1 | Stefan Klöpsch | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||
04.04.2024 | 2-1 | Volker Weber | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Scherneck III | 1:9 | |
1-1 | Joseph Teuber | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
05.04.2024 | 2-1 | Roland Kalb | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | TTC Kaltenbrunn | 3:7 |
1-1 | Jürgen Gruchalski | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | |||
10.04.2024 | 1-2 | Thomas Gutmann | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:7 | TSV Cortendorf | 5:5 | ||
1-1 | Moritz Müller | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
11.04.2024 | 1-2 | Hans Bienek | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | TSV 1860 Bad Rodach IV | 6:4 | ||
1-1 | Sascha von Berg | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D2-D2 | Sebastian Elflein |
Sascha von Berg
Hartmut Seifert |
1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | 2:8 | |
02.10.2023 | D1-D1 | Matthias Hüttl |
Michael Machinek
Matthias Bergner |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | 4:6 | |
19.10.2023 | D1-D1 | Matthias Hüttl |
Volker Weber
Sarah Klein |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | |
26.10.2023 | D1-D1 | Matthias Hüttl |
Jochen Voit
Lorenz Voit |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | 0:10 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Michael Schölzel |
Christoph Raithel-Jörgensen
Torsten Bittorf |
2:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 0:10 |
30.11.2023 | D1-D1 | Matthias Hüttl |
Bernd Kastner
Dietrich Schmidt |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 1:9 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Sebastian Elflein |
Moritz Müller
Horst Rothhaupt |
3:1 | 11:9 | 11:2 | 8:11 | 11:7 | 4:6 | |
15.12.2023 | D1-D1 | Sebastian Elflein |
Matthias Schneiderbanger
Rainer Bezold |
2:3 | 3:11 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | 13:15 | 3:7 |
08.02.2024 | D1-D1 | Michael Schölzel |
Christoph Raithel-Jörgensen
Torsten Bittorf |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | |
22.02.2024 | D1-D1 | Robert Schunk |
Matthias Schneiderbanger
Rainer Bezold |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 5:5 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Sebastian Elflein |
Lorenz Voit
Jochen Voit |
2:3 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | 5:5 |
14.03.2024 | D2-D2 | Thilo Schmidt |
Michael Machinek
Matthias Bergner |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | 4:6 | ||
25.03.2024 | D1-D1 | Sebastian Elflein |
Bernd Kastner
Dietrich Schmidt |
3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 4:6 |
04.04.2024 | D1-D1 | Sebastian Elflein |
Joseph Teuber
Volker Weber |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 1:9 |
05.04.2024 | D1-D1 | Sebastian Elflein |
Jürgen Gruchalski
Berthold Köhler |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | 3:7 | ||
10.04.2024 | D1-D1 | Michael Schölzel |
Moritz Müller
Paul Heyder |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | ||
11.04.2024 | D2-D2 | Marko Hohner |
Erhard Moser
Anna Schmidt |
2:3 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 6:4 |