3:2
29.08.2020
(1-2)
Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
6:11,
11:9
,9:11
,11:9
0:3
29.08.2020
(1-1)
Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
9:11,
7:11,
5:11
3:2
29.08.2020
(1-3)
Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
12:10,
11:13,
11:9
,8:11
,11:9
3:1
05.09.2020
(2-1)
Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:7,
6:11,
12:10
,11:7
1:3
05.09.2020
(1-1)
Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:8,
5:11,
5:11
,4:11
3:1
05.09.2020
(3-1)
Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
12:10,
10:12,
11:2
,11:7
2:3
12.09.2020
(2-1)
Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
5:11,
12:10,
4:11
,11:9
,8:11
0:3
12.09.2020
(1-1)
Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
10:12,
3:11,
4:11
3:0
12.09.2020
(3-1)
Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:6,
11:8,
11:4
3:2
19.09.2020
(2-1)
Alina Reunert
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:3,
4:11,
11:8
,7:11
,11:6
3:2
19.09.2020
(2-2)
Franziska Urbahn
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:7,
7:11,
9:11
,13:11
,11:7
3:0
19.09.2020
(2-4)
Anika Urbahn
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:9,
11:5,
11:5
2:3
03.10.2020
(2-1)
Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
4:11,
3:11,
11:6
,11:9
,3:11
1:3
03.10.2020
(2-2)
Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
11:7,
4:11
,6:11
3:0
03.10.2020
(2-4)
Simone Ruhl
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:4,
11:9,
11:6
0:3
10.10.2020
(1-2)
Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
5:11,
8:11,
13:15
0:3
10.10.2020
(2-2)
Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
9:11,
3:11,
8:11
3:0
10.10.2020
(4-2)
Lisa Stark
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
11:5,
11:5
3:1
11.10.2020
(2-1)
Natalia Zherebina
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:8,
11:5,
3:11
,11:6
1:3
11.10.2020
(2-2)
Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
13:15,
11:9,
8:11
,5:11
3:1
11.10.2020
(2-4)
Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:5,
9:11,
11:8
,11:7