Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 4-3 | Hiep Duong Hoang | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | SC München-Freimann II | 8:3 | ||
3-3 | Mei E | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | |||||
29.09.2023 | 2-1 | Bettina Walter | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 14:12 | TSV Dachau 65 V | 6:4 | ||
1-1 | Aljona Fritz | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | |||
3-1 | Hannah Hinneburg | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | ||||
06.10.2023 | 2-1 | Timo Forsthofer | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 4:11 | FTT Hartmannshofen 1987 II | 8:1 | |
2-2 | Gerhard Wimmer | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | |||
11.10.2023 | 4-3 | Franz Hans | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 11:13 | TSV Eintracht Karlsfeld VII | 6:8 | |
3-3 | Werner Thumm | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||
1-3 | Stefan Thiel | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | |||
13.10.2023 | 1-2 | Daniela Haltmayer | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | SV Lohhof e.V. II | 3:7 | ||
1-1 | Anne Eckert | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | ||||
1-3 | Bianca Schmidt | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | ||||
20.10.2023 | 3-4 | Pavel Cheremiskin | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:1 | ESV München-Freimann VI | 8:5 | ||
3-3 | Matthias Mergans | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | |||||
3-1 | Hans Welker | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
07.11.2023 | 2-2 | Hannelore Haug | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | TTC München-Nord III | 6:4 | ||
1-2 | Kerstin Peters | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 8:11 | 12:10 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Christian Bräuner | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 11:5 | 11:4 | ESV SF Neuaubing IV | 8:0 | |
2-2 | Andrei Tudor | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:7 | |||||
23.11.2023 | 3-4 | Reinhard Weidinger | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | TTC 1992 München V | 7:7 | |
3-3 | Kien Mai | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 12:14 | |||||
3-1 | Nithin Ramesha | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | |||
23.11.2023 | 1-2 | Christoph Kilger | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | SV Weichs III | 8:6 | |
2-2 | Denis Kajkus | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
4-2 | Felix Brendel | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | ||||
24.11.2023 | 1-2 | Kathrin Kalliope Sommer | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:8 | ESV SF Neuaubing | 7:3 | ||
1-1 | Ludmila Lau | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||
1-3 | Monique Pyl | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | ||||
15.12.2023 | 2-1 | Rudolf Behacker | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | TSV Milbertshofen V | 5:8 | ||
2-2 | Robert Foerster | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | ||||
2-4 | Hans Pickl | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
13.01.2024 | 4-3 | Alexander Dipping | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | TTC 1992 München V | 7:7 | ||
3-3 | Nithin Ramesha | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | ||||
1-3 | Kien Mai | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | |||
29.01.2024 | 4-3 | Eric Sonnendrücker | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | ESV München-Freimann VI | 8:4 | ||
3-3 | Joachim Grenner | 3:1 | 11:6 | 17:19 | 11:9 | 11:6 | ||||
1-3 | Ulf Holzmüller | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:4 | |||||
05.02.2024 | 3-4 | Mei E | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | SC München-Freimann II | 8:2 | ||
3-3 | Hiep Duong Hoang | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||
16.02.2024 | 2-1 | Kathrin Kalliope Sommer | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ESV SF Neuaubing IV | 8:0 | ||
2-2 | Christian Bräuner | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||
21.02.2024 | 1-2 | Timo Forsthofer | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | 13:15 | FTT Hartmannshofen 1987 II | 8:2 |
2-2 | Gerhard Wimmer | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | |||
01.03.2024 | 4-3 | Hans Pickl | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | TSV Milbertshofen V | 8:5 | ||
3-3 | Rudolf Behacker | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Robert Foerster | 3:2 | 11:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 14:12 | |||
08.03.2024 | 3-4 | Patrick Braun | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 7:11 | 11:1 | TSV Eintracht Karlsfeld VII | 8:3 | |
3-3 | Michael Schaaf | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | |||
3-1 | Franz Hans | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | |||
15.03.2024 | 3-4 | Joachim Broll | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 3:11 | 10:12 | 11:5 | SV Weichs III | 7:7 |
3-3 | Clemens Brendel | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
3-1 | Denis Kajkus | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | ||||
22.03.2024 | 1-1 | Katrin Witte | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | Team München e.V. | 4:6 | ||
1-2 | Beate Kohlhofer | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | ||||
12.04.2024 | 1-1 | Sabine Scheller | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | TTC München-Nord III | 6:4 | |
1-2 | Juliane Skibbe | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D1 | Mathias Liedl |
Sami Sabani
Christian Bretthauer |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 17:19 | 8:3 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Vivian Reis |
Aljona Fritz
Bettina Walter |
3:1 | 11:4 | 11:5 | 5:11 | 11:5 | 6:4 | |
06.10.2023 | D1-D1 | Mathias Liedl |
Timo Forsthofer
Gerhard Wimmer |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 8:1 | |
11.10.2023 | D2-D2 | Sonja Mayer |
Dieter Sänger
Franz Hans |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 6:8 | ||
13.10.2023 | D1-D1 | Patricia Hofmeister |
Anne Eckert
Daniela Haltmayer |
1:3 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | 3:7 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Mathias Liedl |
Nahla Ben Mosbah
Pavel Cheremiskin |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | 8:5 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Sonja Mayer |
Juliane Skibbe
Svenja Nickisch |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | 6:4 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Vivian Reis |
Andrei Tudor
Manuel Sommer |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | 8:0 | ||
23.11.2023 | D2-D2 | Mathias Liedl |
Alexander Dipping
Kien Mai |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 7:7 | |
23.11.2023 | D1-D1 | Klaus Hofmeister |
Christoph Kilger
Denis Kajkus |
3:2 | 17:15 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 8:6 |
24.11.2023 | D1-D1 | Vivian Reis |
Ludmila Lau
Monique Pyl |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:1 | 7:3 | ||
15.12.2023 | D1-D1 | Mathias Liedl |
Rudolf Behacker
Robert Foerster |
3:1 | 13:11 | 12:10 | 4:11 | 12:10 | 5:8 | |
13.01.2024 | D2-D2 | Mathias Liedl |
Kien Mai
Alexander Dipping |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | 7:7 | |
19.01.2024 | D2-D2 | Sonja Mayer |
Falk Schmaler
Sylvia Schmaler |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Mathias Liedl |
Joachim Grenner
Eric Sonnendrücker |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 8:4 | ||
05.02.2024 | D2-D2 | Mathias Liedl |
Erwin Aumaier
Mei E |
3:1 | 11:4 | 11:13 | 11:2 | 11:9 | 8:2 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Mathias Liedl |
Christian Bräuner
Manuel Sommer |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | 8:0 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Sonja Mayer |
Gerhard Wimmer
Clemens Groß |
3:0 | 16:14 | 11:4 | 11:7 | 8:2 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Mathias Liedl |
Robert Foerster
Renate Schneller-Rees |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | 8:5 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Klaus Hofmeister |
Franz Hans
Michael Schaaf |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 8:3 | |
15.03.2024 | D2-D2 | Mathias Liedl |
Clemens Brendel
Joachim Broll |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 11:3 | 11:5 | 7:7 |
22.03.2024 | D1-D1 | Sonja Mayer |
Katrin Witte
Beate Kohlhofer |
2:3 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 |
12.04.2024 | D1-D1 | Vivian Reis |
Juliane Skibbe
Hannelore Haug |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 6:4 |