Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 2-1 | Alexander Raab | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | TTC Wohlbach IV | 1:9 | |
2-2 | Eberhard Becker | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
28.09.2023 | 1-2 | Melanie Schirm | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 2:8 | ||
2-2 | Hubert Büttner | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 2:11 | 8:11 | ||||
10.10.2023 | 1-2 | Lukas Fischer | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | TTC Kaltenbrunn II | 3:7 | ||
2-2 | Raphael Wilm | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | |||||
13.10.2023 | 2-1 | Natalie Drescher | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | TSV Scherneck IV | 1:9 | ||
2-2 | Jens Kessner | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
16.10.2023 | 2-1 | Siegfried Ponsel | 2:3 | 11:5 | 11:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 4:6 |
2-2 | Wilhelm Weber | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
18.10.2023 | 1-2 | Johannes Mück | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | TTC Kraisdorf | 5:5 | ||
2-2 | Michael Grimmer | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||
02.11.2023 | 1-2 | Andreas Kawan | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | TV Ebern III | 3:7 | ||
2-2 | Cedric Zimmermann | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Fabian Wöhner | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 7:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 0:10 | ||
2-2 | Matthias Engelhardt | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
27.11.2023 | 2-1 | Daniel Rausch | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 15:13 | RVB Schorkendorf II | 3:7 | |
1-1 | Frank Eberlein | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 16:14 | 18:16 | ||||
11.12.2023 | 2-1 | Manuel Storf | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | TTC Kaltenbrunn III | 6:4 |
2-2 | Gerhard Bischoff | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | ||||
05.02.2024 | 3-4 | Stefan Grimmer | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | TTC Kraisdorf | 4:6 |
3-3 | Friedrich Sauerteig | 3:2 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||
22.03.2024 | 1-2 | Gerhard Bischoff | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | TTC Kaltenbrunn III | 4:6 | |
2-2 | Johannes Schwarzböck | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Josef Rössner |
Dieter Wilhelm
Roland Hauck |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 3:11 | 11:8 | 11:9 | 1:9 |
28.09.2023 | D2-D2 | Martin Miller |
Rüdiger Baudler
Peter Müller |
2:3 | 14:12 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 2:8 |
10.10.2023 | D2-D2 | Josef Rössner |
Raphael Wilm
Klaus Hager |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | ||
13.10.2023 | D2-D2 | Josef Rössner |
Natalie Drescher
Eugen Butsch |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | 1:9 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Josef Rössner |
Siegfried Ponsel
Wilhelm Weber |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 1:11 | 8:11 | 4:6 | |
18.10.2023 | D1-D1 | Josef Rössner |
Johannes Mück
Michael Grimmer |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | 5:5 | ||
02.11.2023 | D1-D1 | Stephan Leicht |
Andreas Kawan
Cedric Zimmermann |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | 3:7 | ||
13.11.2023 | D2-D2 | Josef Rössner |
Sergej Kostin
Dirk Kummer |
1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | 0:10 | |
27.11.2023 | D1-D1 | Luca Schleicher |
Frank Eberlein
Daniel Rausch |
2:3 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 3:7 |
11.12.2023 | D2-D2 | Stephan Leicht |
Gerhard Bischoff
Johannes Schwarzböck |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | 11:7 | 9:11 | 6:4 |
05.02.2024 | D2-D2 | Klaus Birke |
Friedrich Sauerteig
Stefan Grimmer |
1:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | 4:6 | |
22.03.2024 | D1-D1 | Josef Rössner |
Johannes Schwarzböck
Jürgen Hümmer |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 14:12 | 7:11 | 4:6 |