Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 4-3 | Anja Prause | 1:3 | 4:11 | 11:3 | 7:11 | 3:11 | SV Lohhof e.V. II | 3:8 | |
4-4 | Christopher Bugner | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
06.10.2023 | 3-4 | Csanád Szabó | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | SpVgg Erdweg III | 8:3 | ||
4-4 | Norbert Römpke | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
13.10.2023 | 4-3 | Ulf Holzmüller | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | ESV München-Freimann V | 6:8 | |
4-4 | Matthias Mergans | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | |||||
4-2 | Alexander Maier | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | ||||
24.10.2023 | 3-4 | Anne Eckert | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 4:11 | 11:13 | SV Lohhof e.V. IV | 6:8 | |
4-4 | Stefan Lazar | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 2:11 | 13:11 | 7:11 | |||
2-4 | Michael Hammerschmidt | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 3:11 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Falko Steinborn | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | TSV Eintracht Karlsfeld IV | 1:8 | ||
20.11.2023 | 3-4 | Bernhard Rabl | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | TSV Dachau 65 XI | 7:7 | ||
4-4 | Maria Meyer | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:0 | 11:8 | ||||
2-4 | Peter Zacherl | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
24.11.2023 | 4-3 | Gabriel Pacher-Theinburg | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | TSV Feldmoching II | 7:7 |
4-4 | Mingfu Li | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||
4-2 | Axel Steinhoff | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
30.11.2023 | 3-4 | Stefan Heiss | 1:3 | 1:11 | 12:14 | 13:11 | 9:11 | TC Lauterbach | 1:8 | |
19.01.2024 | 1-2 | Nithin Ramesha | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | TTC 1992 München V | 2:8 | |
1-1 | Reinhard Weidinger | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 14:12 | 11:8 | ||||
24.01.2024 | 2-1 | Norbert Römpke | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | SpVgg Erdweg IV | 8:5 | |
1-1 | Carsten Sehlke | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Falk Schmaler | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | |||||
02.02.2024 | 1-2 | Gerhard Wimmer | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | FTT Hartmannshofen 1987 II | 8:1 | |
1-1 | Timo Forsthofer | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
05.02.2024 | 2-1 | Mathias Liedl | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | TSV Bergkirchen III | 2:8 | ||
1-1 | Klaus Hofmeister | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Renate Schneller-Rees | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | TSV Milbertshofen V | 2:8 | |
1-1 | Robert Foerster | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
28.02.2024 | 2-1 | Stefan Thiel | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | TSV Eintracht Karlsfeld VII | 8:5 | ||
1-1 | Franz Hans | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
3-1 | Werner Thumm | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | |||
11.03.2024 | 2-1 | Matthias Mergans | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | ESV München-Freimann VI | 5:8 | ||
1-1 | Hans Welker | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Eugene Nakamura | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Andrei Tudor | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ESV SF Neuaubing IV | 8:1 | ||
1-1 | Christian Bräuner | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||
12.04.2024 | 1-2 | Denis Kajkus | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | SV Weichs III | 0:8 | ||
1-1 | Christoph Kilger | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D2-D2 | Stefan Hüttinger |
Ronny Kirsch
Christopher Bugner |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 3:8 | |
06.10.2023 | D2-D2 | Stefan Hüttinger |
Dieter Gruening
Norbert Römpke |
3:2 | 6:11 | 11:2 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | 8:3 |
13.10.2023 | D2-D2 | Stefan Hüttinger |
Ulf Holzmüller
Matthias Mergans |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 6:8 |
24.10.2023 | D2-D2 | Stefan Hüttinger |
Michael Hammerschmidt
Anne Eckert |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 6:8 | |
20.11.2023 | D2-D2 | Stefan Hüttinger |
Bernhard Rabl
Maria Meyer |
3:1 | 15:13 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 7:7 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Stefan Hüttinger |
Gabriel Pacher-Theinburg
Mingfu Li |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | 7:7 | ||
30.11.2023 | D2-D2 | Stefan Hüttinger |
Stefan Heiss
Markus Plattner |
2:3 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 3:11 | 1:8 |
19.01.2024 | D2-D2 | Mei E |
Nithin Ramesha
Christos Savvides |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | ||
24.01.2024 | D1-D1 | Sami Sabani |
Falk Schmaler
Holger Steinborn |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 8:5 | |
02.02.2024 | D1-D1 | Bernard Eschrich |
Timo Forsthofer
Markus Leister |
3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:2 | 8:1 | ||
05.02.2024 | D2-D2 | Mei E |
Mathias Liedl
Angelika Scherer |
1:3 | 4:11 | 13:11 | 2:11 | 9:11 | 2:8 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Richard Weiser |
Rudolf Behacker
Robert Jung |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | 2:8 | ||
28.02.2024 | D1-D1 | Bernard Eschrich |
Franz Hans
Nikita Gofman |
3:1 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 8:5 | |
11.03.2024 | D1-D1 | Bernard Eschrich |
Hans Welker
Matthias Mergans |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 17:15 | 10:12 | 5:8 |
15.03.2024 | D1-D1 | Richard Weiser |
Christian Bräuner
Manuel Sommer |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:9 | 8:1 | ||
12.04.2024 | D1-D1 | Bernard Eschrich |
Denis Kajkus
Joachim Werner |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | 0:8 |