Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | 4-3 | Matthias Engelhardt | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 1:9 |
4-4 | Joachim Kindshuber | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 5:11 | |||||
16.10.2023 | 4-3 | Josef Rössner | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 6:4 | ||
3-3 | Uwe Schmidt | 2:3 | 13:15 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | |||
19.10.2023 | 4-3 | Kevin Baierl | 2:3 | 1:11 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | TV Ebern III | 0:10 |
3-3 | Michel Berwind | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
21.10.2023 | 4-3 | Andre Schineller | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 5:11 | TSV Scherneck IV | 0:10 | ||
3-3 | Eugen Butsch | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
25.10.2023 | 4-3 | Dieter Wilhelm | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | TTC Wohlbach IV | 1:9 |
4-4 | Roland Hauck | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Mario Beez | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | TTC Kaltenbrunn III | 6:4 | ||
3-3 | Gerhard Bischoff | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 10:12 | 4:11 | ||||
15.11.2023 | 4-3 | Fabian Schneiderbanger | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | RVB Schorkendorf II | 6:4 |
4-4 | Ingbert Thiem | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | |||||
23.11.2023 | 4-3 | Rüdiger Baudler | 2:3 | 11:8 | 13:15 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 1:9 |
4-4 | Peter Müller | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | ||||
29.11.2023 | 4-3 | Jürgen Hümmer | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | TTC Kaltenbrunn II | 4:6 | |
4-4 | Gerhard Bischoff | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | |||
13.12.2023 | 3-4 | Horst Grimmer | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | TTC Kraisdorf | 5:5 | |
4-4 | Dirk Rösler | 3:2 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | |||
24.01.2024 | 4-3 | Uwe Schmidt | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 9:1 | ||
4-4 | Josef Rössner | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||
07.02.2024 | 4-3 | Jens-Peter Beygang | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 10:12 | TSV Scherneck IV | 2:8 | ||
4-4 | Andre Schineller | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
21.02.2024 | 4-3 | Helmut Platsch | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 12:14 | TTC Kraisdorf | 1:9 | ||
4-4 | Horst Grimmer | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
23.02.2024 | 4-3 | Dirk Kummer | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 1:9 | ||
3-3 | Sergej Kostin | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
06.03.2024 | 4-3 | Jürgen Hümmer | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 12:14 | 11:8 | TTC Kaltenbrunn III | 8:2 |
4-4 | Mario Beez | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||
14.03.2024 | 3-4 | Rüdiger Baudler | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 3:7 |
4-4 | Peter Müller | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 1:11 | 9:11 | ||||
22.03.2024 | 3-4 | Georg Neugebauer | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | TTC Wohlbach IV | 2:8 | ||
4-4 | Roland Hauck | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 11:13 | |||||
09.04.2024 | 4-3 | Klaus Hager | 1:3 | 14:12 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | TTC Kaltenbrunn II | 3:7 | |
3-3 | Raphael Wilm | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:13 | 13:11 | 11:8 | |||
12.04.2024 | 4-3 | Daniel Moritz | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | RVB Schorkendorf II | 3:7 | |
3-3 | Ingbert Thiem | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 4:11 | 11:5 | |||
21.04.2024 | 3-4 | Rüdiger Menzner | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | TSV 1906 Meeder III | 6:4 | ||
3-3 | Chris Jäger | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | D1-D1 | Dirk Oppitz |
Markus Gerding
Joachim Kindshuber |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | ||
16.10.2023 | D2-D2 | Andreas Schindler |
Stefan Müller
Uwe Schmidt |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | 6:4 |
19.10.2023 | D2-D2 | Claudia Wittmann |
Michel Berwind
Kevin Baierl |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 0:10 | ||
21.10.2023 | D2-D2 | Reinhold Trautmann |
Natalie Drescher
Eugen Butsch |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | 0:10 | ||
25.10.2023 | D1-D1 | Dirk Oppitz |
Alexander Raab
Eberhard Becker |
1:3 | 7:11 | 14:16 | 11:2 | 9:11 | 1:9 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Jürgen Weitz |
Jürgen Hümmer
Gerhard Bischoff |
2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 6:4 |
15.11.2023 | D1-D1 | Dirk Oppitz |
Frank Eberlein
Daniel Rausch |
2:3 | 11:2 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 11:13 | 6:4 |
23.11.2023 | D2-D2 | Dirk Oppitz |
Rüdiger Baudler
Peter Müller |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | 1:9 | |
29.11.2023 | D1-D1 | Dirk Oppitz |
Lukas Fischer
Jürgen Hümmer |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | 4:6 | ||
13.12.2023 | D1-D1 | Dirk Oppitz |
Johannes Mück
Helmut Platsch |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | 5:5 | ||
24.01.2024 | D1-D1 | Dirk Oppitz |
Klaus Birke
Josef Rössner |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | 9:1 | |
07.02.2024 | D2-D2 | Dirk Oppitz |
Markus Steinert
Jens-Peter Beygang |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Dirk Oppitz |
Michael Grimmer
Horst Grimmer |
2:3 | 9:11 | 11:2 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 1:9 |
23.02.2024 | D1-D1 | Dirk Oppitz |
Fabian Wöhner
Matthias Engelhardt |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | ||
06.03.2024 | D2-D2 | Dirk Oppitz |
Johannes Schwarzböck
Mario Beez |
3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | 8:2 | |
14.03.2024 | D2-D2 | Dirk Oppitz |
Rüdiger Baudler
Peter Müller |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | 3:7 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Dirk Oppitz |
Alexander Raab
Roland Hauck |
3:2 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 2:8 |
09.04.2024 | D1-D1 | Dirk Oppitz |
Lukas Fischer
Klaus Hager |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:9 | 3:7 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Dirk Oppitz |
Ingbert Thiem
Daniel Moritz |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 3:7 |
21.04.2024 | D2-D2 | Jürgen Weitz |
Chris Jäger
Rüdiger Menzner |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | 6:4 |