Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | 4-3 | Raymund Hermans | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | SC Au V | 8:3 |
4-4 | Bernd Klupsch | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | |||
10.10.2023 | 4-3 | Vladimir Kulnevskiy | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | TSV Maccabi München III | 5:8 | |
3-3 | Henning Brabänder | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | |||||
1-3 | Filip Rudnicki | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
14.10.2023 | 4-3 | Tanja Wunder | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | SV Schwarz-Weiß München 1931 | 0:8 | ||
23.10.2023 | 4-3 | Lukas Fahn | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | TSV Forstenried VII | 5:8 | |
3-3 | Jens-Jonathan Vonau | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 14:12 | 11:9 | ||||
1-3 | Julian Kober | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 2:11 | 11:8 | 9:11 | |||
27.10.2023 | 1-2 | Michaela Sampakidou | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | TSV Milbertshofen | 4:8 | ||
2-2 | Danijela Ziser | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 1:11 | |||
06.11.2023 | 3-4 | Leonidas Melka | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | PSV München V | 2:8 | ||
3-3 | Heba Mohseni | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | ||||
20.11.2023 | 3-4 | Linda Theiner | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 1:11 | 6:11 | TSV Hofolding | 1:8 |
3-3 | Larissa Weich | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | |||
24.11.2023 | 4-3 | Timo Ernst | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 7:11 | TSC München-Maxvorstadt V | 7:7 | ||
3-3 | Bernard Barisic | 2:3 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | |||
1-3 | Anton Berchtold | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
27.11.2023 | 3-4 | Udo Möller | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | FC Hertha München II | 8:0 | |
01.12.2023 | 2-1 | Kathrin Lüchow | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | TSV Ottobrunn | 0:8 | ||
2-2 | Claudia Krug | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 3:11 | 9:11 | ||||
11.12.2023 | 3-4 | Simon Leonhard Pototzky | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | ESV SF Neuaubing III | 8:0 | |
12.01.2024 | 4-3 | Elisabeth Oeckl | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | TTC Aßling | 1:8 | ||
3-3 | Karin Treiber | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
26.01.2024 | 2-1 | Frank Sauer | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Team München e.V. II | 7:7 | ||
1-1 | Björn Biederer | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Matthias Krieg | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | |||
27.01.2024 | 1-2 | Petra Kaffl | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | TSV Ottobrunn | 1:8 | ||
2-2 | Angelika Speer | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 2:11 | |||||
09.02.2024 | 4-3 | Miriam Froschmeier | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 11:7 | TSV Milbertshofen II | 8:5 |
4-4 | Valentina Ehrat | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | D1-D1 | Robert Motschenbach |
Malte Hornbergs
Max Kaduk |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 2:11 | 8:3 | |
10.10.2023 | D2-D2 | Michelle Schieber |
Henning Brabänder
Vladimir Kulnevskiy |
3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 5:8 | |
14.10.2023 | D2-D2 | Diethild Schöffel |
Bianca Unrath
Tanja Wunder |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | 0:8 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | André Mallek |
Julian Kober
Lukas Fahn |
3:2 | 14:12 | 14:12 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 5:8 |
27.10.2023 | D2-D2 | Diethild Schöffel |
Danijela Ziser
Valentina Ehrat |
3:0 | 11:0 | 11:5 | 11:7 | 4:8 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Sebastian Vinke |
Heba Mohseni
Leonidas Melka |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Diethild Schöffel |
Magdalena Pitz
Johanna Ürmösi |
2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 1:8 |
24.11.2023 | D2-D2 | Robert Motschenbach |
Anton Berchtold
Jens Arensmeier |
1:3 | 11:5 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | 7:7 | |
27.11.2023 | D2-D2 | Robert Motschenbach |
Dieter Müncheberg
Udo Möller |
3:2 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | 11:3 | 8:0 |
01.12.2023 | D2-D2 | Diethild Schöffel |
Claudia Krug
Verena Ott |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 0:8 | |
11.12.2023 | D2-D2 | Robert Motschenbach |
Horst Bergmüller
Eike Bergmann |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 12:10 | 8:0 |
12.01.2024 | D1-D1 | Michelle Schieber |
Julia Wagenpfeil
Karin Treiber |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | 1:8 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Sebastian Vinke |
Björn Biederer
Frank Sauer |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | 7:7 | ||
27.01.2024 | D2-D2 | Diethild Schöffel |
Stephanie Kohlmann
Verena Ott |
1:3 | 11:7 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | 1:8 | |
09.02.2024 | D1-D1 | Kaya Aoki |
Julija Schönweiß
Danijela Ziser |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | 8:5 |