Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 4-3 | Josef Rössner | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 9:1 | |
3-3 | Uwe Schmidt | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | ||||
28.09.2023 | 4-3 | Manuel Storf | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 13:15 | TTC Kaltenbrunn II | 7:3 |
4-4 | Klaus Hager | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | ||||
29.09.2023 | 4-3 | Egid Knoch | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | RVB Schorkendorf II | 8:2 | |
4-4 | Ingbert Thiem | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | ||||
05.10.2023 | 3-4 | Kevin Baierl | 2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | TV Ebern III | 5:5 |
4-4 | Noah Ehrensberger | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | |||||
06.10.2023 | 4-3 | Helmut Platsch | 3:2 | 11:3 | 12:14 | 9:11 | 11:4 | 11:2 | TTC Kraisdorf | 7:3 |
4-4 | Oliver Damm | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | ||||
25.10.2023 | 4-3 | Bernd Hübner | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 9:1 |
3-3 | Wilhelm Weber | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | |||||
09.11.2023 | 3-4 | Peter Müller | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 7:3 | |
4-4 | Lorenz Alkharaba | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Manuel Storf | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | TTC Kaltenbrunn III | 7:3 | ||
2-2 | Gerhard Bischoff | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Sergej Kostin | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 4:6 | |
3-3 | Joachim Kindshuber | 1:3 | 12:14 | 11:5 | 9:11 | 13:15 | ||||
15.12.2023 | 4-3 | Eugen Butsch | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Scherneck IV | 1:9 | ||
4-4 | Andre Schineller | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Roland Hauck |
Alexander Herbrand
Josef Rössner |
2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 9:1 |
28.09.2023 | D1-D1 | Hubert Becker |
Lukas Fischer
Manuel Storf |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 7:3 |
29.09.2023 | D1-D1 | Hubert Becker |
Daniel Rausch
Egid Knoch |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | 8:2 | |
05.10.2023 | D1-D1 | Hubert Becker |
Cedric Zimmermann
Michel Berwind |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||
06.10.2023 | D2-D2 | Hubert Becker |
Helmut Platsch
Oliver Damm |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 7:3 | |
25.10.2023 | D2-D2 | Roland Hauck |
Siegfried Ponsel
Wilhelm Weber |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 11:2 | 9:1 |
09.11.2023 | D2-D2 | Roland Hauck |
Rüdiger Baudler
Peter Müller |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | 7:3 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Eberhard Becker |
Manuel Storf
Mario Beez |
3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | 7:3 |
01.12.2023 | D2-D2 | Eberhard Becker |
Matthias Engelhardt
Sergej Kostin |
2:3 | 14:12 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 4:6 |
15.12.2023 | D2-D2 | Roland Hauck |
Jens Kessner
Andre Schineller |
2:3 | 8:11 | 4:11 | 13:11 | 11:9 | 5:11 | 1:9 |