Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 4-3 | Torsten Potthoff | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | SV 28 Wissingen | 7:9 | ||
3-3 | Toni Droppelmann | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
01.10.2023 | 3-4 | Andre Stang | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | Oldenburger TB III | 5:9 | |
3-3 | Nico Schulz | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
03.11.2023 | 3-4 | Hendrik Bietendorf | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 16:14 | 4:11 | Spvg. Oldendorf | 8:8 | |
3-3 | Nico Henschen | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
04.11.2023 | 4-3 | Stefan Gohl | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | OSC Damme | 9:1 | |
10.11.2023 | 4-3 | Cuong Nguyen | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 12:10 | 11:2 | Hundsmühler TV II | 9:2 | |
11.11.2023 | 3-4 | Andrej Geyer | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | Blau-Weiß Bümmerstede | 8:8 | |
3-3 | Markus Völkel | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
26.11.2023 | 4-3 | David Janzen | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | SV Bawinkel | 9:1 | ||
01.12.2023 | 3-4 | Michel Solbach | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | SF Oesede II | 9:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D1-D2 | Guido Söcker |
Michael Stüer
Philipp Kuhnert |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 7:9 | ||
01.10.2023 | D2-D1 | Guido Söcker |
Bennet Robben
Steffen Fetzner |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 5:9 | ||
03.11.2023 | D2-D1 | Lutz Heitz |
Nico Henschen
Hendrik Bietendorf |
2:3 | 14:12 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 8:8 |
04.11.2023 | D1-D2 | Lutz Heitz |
Manfred Titgemeyer
Alexander Dermer |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 9:1 | ||
10.11.2023 | D1-D2 | Lutz Heitz |
Andre Meyer
Felix Hellhoff |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 9:2 | |
11.11.2023 | D2-D1 | Lutz Heitz |
Wido Stucke
Markus Völkel |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 8:8 | |
26.11.2023 | D1-D2 | Lutz Heitz |
Kevin Kurbjuweit
Simon Penniggers |
1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:1 | 9:11 | 9:1 | |
01.12.2023 | D2-D1 | Lutz Heitz |
Joshua Knoop
Christian Lübbers |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | 9:0 |