Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | 2-1 | Manfred Titgemeyer | 2:3 | 8:11 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | OSC Damme | 9:3 |
2-2 | Alexander Dermer | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||
29.09.2023 | 1-2 | Bennet Robben | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | Oldenburger TB III | 3:9 | |
2-2 | Andre Stang | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
13.10.2023 | 2-1 | Tammo Fenske | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | Osnabrücker SC | 3:9 |
2-2 | Marcel Kohlbrenner | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Philipp Kuhnert | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | SV 28 Wissingen | 3:9 | ||
1-1 | Michael Stüer | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | |||||
09.12.2023 | 1-2 | Gunnar Hellmann | 1:3 | 10:12 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | SF Oesede II | 3:9 | |
2-2 | Luis Wittmann | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | ||||
07.01.2024 | 3-4 | Hermann Sieker | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | TSG Dissen II | 8:8 | ||
3-3 | Jan Hendrik Gessat | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
13.01.2024 | 4-3 | Rafal Kubas | 3:2 | 11:4 | 14:12 | 5:11 | 9:11 | 11:6 | OSC Damme | 9:1 |
19.01.2024 | 3-4 | Lars Hoffschröer | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | SV Bawinkel | 2:9 | |
16.02.2024 | 3-4 | Jonas Herdlitschke | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | Oldenburger TB III | 2:9 | ||
25.02.2024 | 3-4 | Nico Henschen | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | Spvg. Oldendorf | 4:9 | |
3-3 | Hendrik Bietendorf | 2:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | |||
07.04.2024 | 3-4 | Nicolas Koch-Hartke | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | SF Oesede II | 8:8 | |
3-3 | Gunnar Hellmann | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
07.04.2024 | 3-4 | Maximilian Stüer | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | SV 28 Wissingen | 7:9 | ||
3-3 | Toni Droppelmann | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | ||||
12.04.2024 | 4-3 | Sebastian Lippert | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | Hundsmühler TV II | 6:9 |
3-3 | Felix Hellhoff | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 14:12 | 8:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | D3-D3 | Patrick Scheper |
Markus Heitlage
Hans-Jörg Feldkamp |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | 9:3 | ||
29.09.2023 | D3-D3 | Patrick Scheper |
Thies Kehmeier
Ben Bultmann |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | 3:9 | |
13.10.2023 | D2-D1 | Patrick Scheper |
Tammo Fenske
Marian von Oy |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | 3:9 | ||
04.11.2023 | D2-D1 | Markus Völkel |
Toni Droppelmann
Torsten Potthoff |
1:3 | 12:14 | 11:9 | 2:11 | 10:12 | 3:9 | |
09.12.2023 | D1-D2 | Patrick Scheper |
Nicolas Koch-Hartke
Christian Lübbers |
1:3 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | 12:14 | 3:9 | |
07.01.2024 | D2-D1 | Kai Sörensen |
Frank Wehrkamp-Lemke
Hermann Sieker |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 8:8 | |
13.01.2024 | D1-D2 | Patrick Scheper |
Manfred Titgemeyer
Alexander Dermer |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 2:11 | 11:9 | 9:1 |
19.01.2024 | D2-D1 | Patrick Scheper |
Simon Penniggers
Kevin Kurbjuweit |
2:3 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 2:9 |
16.02.2024 | D2-D1 | Patrick Scheper |
Nico Schulz
Andre Stang |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | 2:9 | ||
25.02.2024 | D2-D1 | Patrick Scheper |
Hendrik Bietendorf
Nico Henschen |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 6:11 | 4:9 | ||
07.04.2024 | D2-D1 | Patrick Scheper |
Noah Richter
Filip Kalinowski |
2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 5:11 | 5:11 | 8:8 |
07.04.2024 | D2-D1 | Patrick Scheper |
Michael Stüer
Philipp Kuhnert |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 7:9 | |
12.04.2024 | D1-D2 | Patrick Scheper |
Philipp Plewa
Felix Hellhoff |
0:3 | 7:11 | 14:16 | 9:11 | 6:9 |