Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2021 | 1-2 | Ute Fischer | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | TSV 1888 Falkenau II | 6:8 | ||
2-2 | Andreas Börnge | 2:3 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | |||
4-2 | Sven Buschbeck | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
02.10.2021 | 2-1 | Uwe Krämer | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | SV Eppendorf II | 4:10 | ||
2-2 | Silvio Richter | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | |||
2-4 | Matthias Weißhäupl | 2:3 | 11:4 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | |||
10.10.2021 | 1-2 | Annalena Kunze | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | Langenstriegiser SV Grün-Weiß IV | 8:6 | |
2-2 | Lucas Hübner | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | ||||
4-2 | Justin Troisch | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
12.11.2021 | 1-2 | Sascha Glöckner | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | SV Saxonia Freiberg VII | 8:6 | |
2-2 | Timo Drewning | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
4-2 | Katja Schreiber | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | |||
19.03.2022 | 2-1 | Thorsten Fleischer | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | Bergstädtischer SC Freiberg III | 13:1 | |
2-2 | Steffen Wagner | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||
2-4 | Moritz Matthes | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | |||
19.04.2022 | 2-1 | André Otto | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | TSV Kleinhartmannsdorf | 10:4 | ||
2-2 | Ingolf John | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | |||
2-4 | Frank Diener | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | |||||
26.04.2022 | 2-1 | Uwe Rudolph | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | SV Grün-Weiß Leubsdorf | 7:7 |
1-1 | Olav Hellwig | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 10:12 | |||||
3-1 | Tom Bellmann | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2021 | D2-D2 | Lars Burkert |
Ute Fischer
Sven Buschbeck |
3:2 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 6:8 |
02.10.2021 | D1-D1 | Florian Langner |
Uwe Krämer
Silvio Richter |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 3:11 | 4:10 | |
10.10.2021 | D1-D1 | Florian Langner |
Annalena Kunze
Lucas Hübner |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 10:12 | 8:6 | |
12.11.2021 | D1-D1 | Florian Langner |
Thomas Heinrich
Katja Schreiber |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | 8:6 | ||
19.03.2022 | D1-D1 | Florian Langner |
David Wagner
Tom Hofmann |
3:1 | 4:11 | 11:1 | 11:5 | 13:11 | 13:1 | |
19.04.2022 | D1-D1 | Florian Langner |
Ingolf John
Frank Diener |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | 10:4 |
26.04.2022 | D2-D2 | Lars Burkert |
Olav Hellwig
Tom Bellmann |
3:2 | 1:11 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | 7:7 |