2:3
30.09.2023
(1-2)
Vidit Tejas Desai
Gegner: TV 1881 Altdorf
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
11:9,
9:11,
17:15
,8:11
,9:11
1:3
30.09.2023
(1-1)
Kenan Birkmann
Gegner: TV 1881 Altdorf
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
9:11,
7:11,
11:9
,4:11
1:3
01.10.2023
(1-2)
Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
9:11,
8:11,
11:4
,11:13
0:3
01.10.2023
(1-1)
Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
8:11,
3:11,
10:12
2:3
28.10.2023
(1-2)
Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
7:11,
11:7,
9:11
,11:7
,6:11
0:3
28.10.2023
(1-1)
Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
8:11,
2:11,
6:11
1:3
11.11.2023
(1-2)
Michael Dudek
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
10:12,
14:16,
11:9
,9:11
3:1
11.11.2023
(1-1)
Daniel Weber
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
11:8,
11:9,
5:11
,11:4
1:3
12.11.2023
(1-2)
Nick Deng
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:13,
21:23,
12:10
,5:11
2:3
12.11.2023
(1-1)
Kevin Qu
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
12:10,
11:4,
4:11
,1:11
,9:11
3:0
18.11.2023
(2-1)
Linus Dreykorn
Gegner: TV Etwashausen
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
11:7,
11:8,
11:8
0:3
18.11.2023
(1-1)
Kamil Michalik
Gegner: TV Etwashausen
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
6:11,
8:11,
11:13
1:3
18.11.2023
(2-1)
Adrian Jankowiecki
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
8:11,
6:11,
11:9
,6:11
1:3
18.11.2023
(1-1)
Alexander Fischer
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
7:11,
10:12,
11:8
,4:11
0:3
26.11.2023
(1-2)
Jonas Becker
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
6:11,
3:11,
5:11
0:3
26.11.2023
(1-1)
Lukas Kurfer
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
5:11,
17:19,
7:11
0:3
17.12.2023
(1-2)
Johannes Faltermaier
Gegner: TSV Dachau 65
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
8:11,
12:14,
9:11
3:2
17.12.2023
(1-1)
Calin Gabriel Covaciu
Gegner: TSV Dachau 65
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
6:11,
11:9,
11:6
,7:11
,11:2
3:1
17.02.2024
(3-4)
Christoph Sasse
Gegner: TV Etwashausen
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
11:9,
7:11,
11:9
,11:5
3:2
17.02.2024
(3-3)
Felix Günzel
Gegner: TV Etwashausen
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
7:11,
11:7,
11:8
,8:11
,11:6
0:3
02.03.2024
(4-3)
Frederik Erpenstein
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
9:11,
4:11,
9:11
3:0
02.03.2024
(3-3)
Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
11:6,
11:7,
11:9
3:2
09.03.2024
(4-3)
Alexandre Boos
Gegner: TSV Dachau 65
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
11:8,
11:7,
4:11
,8:11
,11:6
2:3
09.03.2024
(3-3)
Johannes Faltermaier
Gegner: TSV Dachau 65
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
12:10,
11:6,
7:11
,6:11
,8:11